Das billiger.de Logo
Merkzettel
ültje Erdnüsse Extra Roast 180g

ültje Erdnüsse Extra Roast 180g

Nr. 5 in Erdnüsse
6 Angebote  ab 2,11 €
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 2,11 € - 7,95 €
(11,72€/1kg) Ültje Extra Roast Erdnüsse, gesalzen, Nüsse, 180g Dose
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: sweets-online
2,11 €* (11,72 €/kg) ab 6,95 € Versand 9,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
UELTJE Knabberei, Ültje Extra Roast Erdnüsse gesalzen und geröstete Erdnüsse 180g
3,02 €* (16,78 €/kg) ab 6,95 € Versand 9,97 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Ültje Erdnüsse Extra Roast, gesalzen, 180g
3,47 €* (19,28 €/kg) ab 4,15 € Versand 7,62 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke ültje
EAN 4004980512801
Gelistet seit August 2023
Besonderheiten glutenfrei, laktosefrei
Geschmacksrichtung süß, gesalzen
Nachhaltigkeit vegan
Produkttyp Erdnüsse
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
Eigenschaften geröstet
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 180 g
Zutaten Mandeln, Erdnüsse, Macadamianüsse, Cashewkerne, Haselnüsse, Pistazien, Paranüsse, Walnüsse
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 5 in Nüsse & Trockenfrüchte
Nr. 5 in Erdnüsse

Ähnliche Produkte

ültje Studentenfutter Original 50g ültje Studentenfutter Original 50g
ab 1,41 €*
7 Preise vergleichen
ültje Erdnüsse, geröstet & gesalzen Dose, 180g ültje Erdnüsse, geröstet & gesalzen Dose, 180g
ab 2,11 €*
3 Preise vergleichen
ültje geröstet und gesalzen Erdnüsse 20x 50,0 g ültje geröstet und gesalzen Erdnüsse 20x 50,0 g
ab 9,99 €*
10 Preise vergleichen
ültje Nussmischung Deluxe Mix« 150 g ültje Nussmischung Deluxe Mix« 150 g
ab 4,65 €*
5 Preise vergleichen
ültje Swavy Hot Honey 120g ültje Swavy Hot Honey 120g
ab 3,21 €*
4 Preise vergleichen
ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 450g ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 450g
ab 3,97 €*
4 Preise vergleichen
ültje Erdnüsse pikant 900g ültje Erdnüsse pikant 900g
ab 7,99 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!