Das billiger.de Logo
Merkzettel
ültje Erdnüsse geröstet & ungesalzen 180,0 g, 1 St.

ültje Erdnüsse geröstet & ungesalzen 180,0 g, 1 St.

Nr. 3 in Erdnüsse
5 Angebote  ab 2,11 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 2,11 € - 3,02 €
(11,72€/1kg) Ültje Erdnüsse ohne Salz, geröstet, Nüsse, 180g Dose
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: sweets-online
2,11 €* (11,72 €/kg) ab 6,95 € Versand 9,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Ültje Erdnüsse geröstet, ohne Salz, 180g
2,88 €* (16,00 €/kg) ab 4,15 € Versand 7,03 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
ültje Erdnüsse geröstet & ungesalzen 180,0 g, 1 St.
2,90 €* (16,12 €/kg) ab 4,99 € Versand 7,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
30 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
UELTJE Knabberei, Ültje Erdnüsse geröstet und ungesalzen knackige Erdnusskerne 180g
3,02 €* (16,78 €/kg) ab 6,95 € Versand 9,97 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke ültje
EAN 4004980404007
Gelistet seit April 2024
Nachhaltigkeit vegan
Produkterzeugungsdatum Nur aktuelle Produkte
Produkttyp Erdnüsse
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
Eigenschaften geröstet
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 180 g
Zutaten Mandeln, Erdnüsse, Macadamianüsse, Cashewkerne, Haselnüsse, Pistazien, Paranüsse, Walnüsse
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 3 in Nüsse & Trockenfrüchte
Nr. 3 in Erdnüsse

Ähnliche Produkte

ültje Erdnüsse Extra Roast 180g ültje Erdnüsse Extra Roast 180g
ab 2,11 €*
6 Preise vergleichen
ültje Studentenfutter Original 50g ültje Studentenfutter Original 50g
ab 1,41 €*
7 Preise vergleichen
ültje Erdnüsse, geröstet & gesalzen Dose, 180g ültje Erdnüsse, geröstet & gesalzen Dose, 180g
ab 2,11 €*
3 Preise vergleichen
ültje geröstet und gesalzen Erdnüsse 20x 50,0 g ültje geröstet und gesalzen Erdnüsse 20x 50,0 g
ab 9,99 €*
10 Preise vergleichen
ültje Nussmischung Deluxe Mix« 150 g ültje Nussmischung Deluxe Mix« 150 g
ab 4,65 €*
5 Preise vergleichen
ültje Swavy Hot Honey 120g ültje Swavy Hot Honey 120g
ab 3,21 €*
4 Preise vergleichen
ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 450g ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 450g
ab 3,97 €*
4 Preise vergleichen
ültje Erdnüsse pikant 900g ültje Erdnüsse pikant 900g
ab 7,99 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!