3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 79,00 € - 79,30 €
Billigster Preis inkl. Versand
Paulmann LED-Strip SimpLED Komplettset 45W 280lm 3000K 20 m Warmweiß
79,00 €*
ab 0,00 € Versand
79,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Paulmann Simpled Stripe Komplettset 20m Warmweiß Simpled Strip
Marktplatz
79,30 €*
ab 5,49 € Versand
84,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Paulmann LED-Streifen Paulmann SimpLED Stripe Komplettset 20m warmweiß, Nicht dimmbar ohne Bewegungsmelder weiß
79,30 €*
(79,30 €/Stück)
ab 5,99 € Versand
85,29 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Stripe
Produkteigenschaften
| Marke | Paulmann |
|---|---|
| EAN | 4000870705377 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | LED-Stripe |
| Lampenleistung | 45 W |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 280 lm |
| Max. Leistung | 45 W |
Produktvorschläge für Sie
ab 32,97 €*
22
Preise vergleichen