2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 4,49 € - 5,82 €
Billigster Preis inkl. Versand
Eglo Leuchtmittel E14 Kerzenform 4,9 W
4,49 €*
ab 4,95 € Versand
9,44 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Eglo 110176 LED E14 Leuchtmittel 1x4,9W Ø37mm 3-step dimming warmweiss dimmbar
5,82 €*
ab 5,95 € Versand
11,77 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Birne
Produkteigenschaften
| Marke | EGLO |
|---|---|
| EAN | 9008606228980 |
| Gelistet seit | November 2022 |
| Produkttyp | LED-Birne |
| Sockeltyp | E14 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Lampenleistung | 5 W |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 470 lm |
| Max. Leistung | 5 W |