LEDVANCE LED Reflektorlampe 4099854044908 4,5 W GU10 warmweiß 5 St.
2 weitere Varianten
1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 16,26 €
Billigster Preis inkl. Versand
LEDVANCE 4099854044908 LED PAR165036 DIM 4.5W 927GU10 X5 P ...
16,26 €*
ab 6,90 € Versand
23,16 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 22,92 € )
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reflektorlampe
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854044908 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | Reflektorlampe |
| Länge | 100.0 mm |
|---|
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Lampenleistung | 45 W |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Lampenhelligkeit | 350 lm |
|---|---|
| Max. Leistung | 5 W |
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
7
Preise vergleichen
ab 6,62 €*
5
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
7
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
8
Preise vergleichen