LEDVANCE LED-Spot 4099854071270 15,2W E27 warmweiß 1 St.
Energiekosten / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten pro 1000h wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
6,75 € Energiekosten / 1000h
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 9,12 € - 32,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
LEDVANCE Performance LED-Spot E27 PAR38 15.2W 1035lm 36D - 927 Extra Warmweiß | Höchste Farbwiedergabe - Dimmbar - Ersatz für 120W
Marktplatz
9,12 €*
ab 0,00 € Versand
9,12 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LEDV LED Reflektor 15,2-120W/927 dimmbar PAR38 E27 30° 25000h EEK G
9,98 €*
ab 3,98 € Versand
13,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
LEDVANCE 4099854071270 LED EEK G (A - G) E27 Par 38 15.2W = 120W Warmweiß (Ø x H) 122mm x 122mm 1St.
10,73 €*
(10,73 €/Stück)
ab 1,95 € Versand
12,68 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LEDVANCE Performance LED-Spot E27 PAR38 15.2W 1035lm 36D - 927 Extra Warmweiß | Höchste Farbwiedergabe - Dimmbar - Ersatz für 120W
11,77 €*
ab 3,99 € Versand
15,76 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LEDVANCE 4099854071270 LED PAR3812030 DIM 15.2W 927 E27 P ...
11,86 €*
ab 6,90 € Versand
18,76 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 18,58 € )
Ledvance LED PAR38 120 30°DIM P 15.2W927 E27 1035lm 2700K dimmbar LED-Reflektor
12,05 €*
ab 7,90 € Versand
19,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Led Reflektorlampe Par38 15,2w E27 1.035lm 2700k 30°
Marktplatz
12,41 €*
ab 5,95 € Versand
18,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Ledvance 4099854071270 LED PAR38 P, 30 °, 15,2 W, 927, 1035 lm, E27, dimmbar
12,73 €*
ab 5,90 € Versand
18,63 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Ledvance E27 PAR38 Reflektor 30° 15,2W wie 120W dimmbarer Strahler warmweißes Licht 2700K IP65 mit Feuchtigkeitsschutz und hoher Farbwiedergabe 90Ra
12,85 €*
ab 5,90 € Versand
18,75 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
LEDVANCE LED PAR38 120 30° DIM P 15.2W 927 E27 LED-Reflektorlampe, 1035lm, 2700K (LED PAR3812030)
13,83 €*
ab 4,95 € Versand
18,78 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reflektorlampe
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854071270 |
| Gelistet seit | Februar 2023 |
| EPREL ID | 522916 |
| Produkttyp | Reflektorlampe |
| Durchmesser | 12.20 cm |
|---|---|
| Länge | 134.0 mm |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | E27 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Energiekosten / 1000h | 6.75 EUR |
| Energieverbrauch / 1000h | 15 kWh |
| Lampenleistung | 152 W |
| Spektrum | A bis G |
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 1035 lm |
| Max. Leistung | 15 W |
| Abstrahlwinkel | 30° |
|---|
| Lampenlebensdauer | 25000 h |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
6
Preise vergleichen
ab 6,69 €*
5
Preise vergleichen
ab 19,98 €*
4
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
6
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
7
Preise vergleichen