11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 4,47 € - 10,79 €Ledvance GU10 PAR16 Reflektor 36° 4,5W wie 50W Glow dimmbarer warmweißer Strahler 1800 bis 2700K
4,47 €*
ab 5,90 € Versand
10,37 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
LEDVANCE LED PAR16 GLOWdim S 4.5W 827 GU10
5,90 €*
ab 4,90 € Versand
10,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
LEDVANCE LED PAR16 GLOWdim S 4.5W 827 GU10
5,90 €*
ab 6,90 € Versand
12,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
LEDVANCE LED PAR16 50 36° GlowDim S 4.5W 827 GU10 LED-Reflektorlampe, 350lm, 2700K (LED PAR165036 G)
6,29 €*
ab 4,95 € Versand
11,24 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ledvance LED-Leuchtmittel PARATHOM PAR16 GLOWdim 50 36 ° 4.5 W/2700 K GU10 - 4099854071430
6,33 €*
ab 5,95 € Versand
12,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
Ledvance 4099854071430 LED PAR16 S, 36 °, 4,5 W, 350 lm, GU10, dimmbar
6,46 €*
ab 5,90 € Versand
12,36 € Gesamt
Lieferzeit: 8 Werktage
Ledvance LED Reflektorlampe PAR16 GLOWdim S, 230V, GU10, 4.5W 1800-2700K 50lm 750cd 36°, dim-to-warm, Glas klar OS4099854071430
7,04 €*
ab 7,95 € Versand
14,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Ledvance Ledvance Glowdim S Led Par16 50 36°, 4,5w, Gu10 - 350 Lm
Marktplatz
7,06 €*
ab 5,95 € Versand
13,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
LEDVANCE LED PAR16 50 36° GlowDim S 4.5W 827 GU10
8,50 €*
ab 0,00 € Versand
8,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LED-Lampe PAR16 GLOWdim 36° 350lm 4.5W/827 (50W) dimmable GU10
9,89 €*
ab 4,99 € Versand
14,88 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reflektorlampe
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854071430 |
| Gelistet seit | Februar 2023 |
| EPREL ID | 522964 |
| Produkttyp | Reflektorlampe |
| Durchmesser | 50.00 mm |
|---|---|
| Länge | 54.0 mm |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Lampenleistung | 45 W |
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 350 lm |
| Max. Leistung | 5 W |
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
7
Preise vergleichen
ab 6,62 €*
5
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
7
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
8
Preise vergleichen