5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1,75 € - 7,16 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ledvance E14 PAR16 LED Reflektor Lampe 36° 4.5W wie 50W 2700K warmweißes Licht
1,75 €*
ab 5,90 € Versand
7,65 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
Ledvance LED PAR16 50 36° P 4.5W 827 E14 350lm 2700K LED-Reflektor
3,03 €*
ab 7,90 € Versand
10,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
LEDVANCE LED PAR16 P 4.5W 827 E14
3,06 €*
ab 4,90 € Versand
7,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
LEDVANCE LED PAR16 P 4.5W 827 E14
3,06 €*
ab 6,90 € Versand
9,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
LED-Lampe PAR16 350lm 4.5W/827 (50W) E14
7,16 €*
ab 4,99 € Versand
12,15 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reflektorlampe
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854071379 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| EPREL ID | 522921 |
| Produkttyp | Reflektorlampe |
| Durchmesser | 50.00 mm |
|---|---|
| Länge | 73.0 mm |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | E14 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Lampenleistung | 45 W |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 350 lm |
| Max. Leistung | 5 W |
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
7
Preise vergleichen
ab 6,62 €*
5
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
7
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
8
Preise vergleichen