+3
Bilder
Neff KMKL88GF1 Einbaukühlschrank Set (119 l, 874 mm hoch)
Energiekosten / Jahr
Zur Berechnung der Energiekosten / Jahr wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
64,80 € Energiekosten / Jahr
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 599,00 € - 779,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Neff Einbaukühlschrank KMKL 88 GF 1 = KI2222FE0 + KSGG0MZ0
1.004,00 €
599,00 €*
ab 39,00 € Versand
638,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Neff KMKL88GF1 (weiß) Einbau-Kühlschrank mit Gefrierfach
779,99 €*
ab 0,00 € Versand
779,99 € Gesamt
Lieferzeit: in stock
KMKL88GF1
779,99 €*
ab 39,95 € Versand
819,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbaugerät
Produkteigenschaften
| Marke | Neff |
|---|---|
| EAN | 4242004269700 |
| Gelistet seit | Juli 2023 |
| Produkttyp | Einbaugerät, Standgerät |
| Breite | 54.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 87.4 cm |
| Kabellänge | 2.3 m |
| Tiefe | 54.8 cm |
| Gefrierfachanordnung | oben |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 35 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energiekosten / 5 Jahre | 324.00 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 64.80 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 144 kWh |
| Klimaklasse | ST, T, SN |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Funktionen | Schnellgefrieren, Schnellkühlen, elektr. Temperaturregelung |
|---|---|
| Kühlungsart | Kompressor |
| Gesamtgewicht | 31.6 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 119 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 15 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 104 l |
| Mitgeliefertes Zubehör | Eierbehälter |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsglas, Türalarm |
|---|
| Lagerzeit Störung | 10 h |
|---|