5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 441,29 € - 673,19 €
Billigster Preis inkl. Versand
Maytoni Dallas Deckenleuchte, G9, MOD545PL-20G,
562,87 €
441,29 €*
ab 7,90 € Versand
449,19 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Maytoni Dallas Deckenleuchte, G9, MOD545PL-20G,
562,87 €
450,30 €*
ab 8,90 € Versand
459,20 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Maytoni MOD545PL-20G - Aufbauleuchte DALLAS 20xG9/28W/230V Messing - Messing
512,90 €*
ab 0,00 € Versand
512,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Kostenloser Versand ab 89 €
Maytoni, Wandleuchte + Deckenleuchte, Dallas (G9)
513,80 €*
ab 0,00 € Versand
513,80 € Gesamt
Lieferzeit: 7-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Maytoni Dallas Deckenleuchte MOD545PL-20G 20xG9, Gold, aus Metall, exkl. Leuchtmittel - Gold
673,19 €*
ab 5,95 € Versand
679,14 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | Maytoni |
|---|---|
| EAN | 4251110062891 |
| Gelistet seit | Februar 2023 |
| Breite | 75 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 75 cm |
| Höhe | 23 cm |
| Anzahl Fassungen | 1 |
|---|
| Sockeltyp | G9 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Einsatzbereich | Wohnzimmer |
|---|
| Farbe | gold |
|---|
| Eigenschaften | höhenverstellbar |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
| Material | Glas, Messing, Metall, Stahl |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|