8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 17,56 € - 29,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bosch My Friend+ Senior & Light 12 kg
17,56 €*
(1,46 €/kg)
ab 2,97 € Versand
20,53 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Bosch My Friend Dog Senior 1x12 kg
19,79 €*
(1,65 €/kg)
ab 2,99 € Versand
22,78 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
My Friend+ Dog Senior & Light - 12 kg
19,95 €
19,79 €*
ab 2,99 € Versand
22,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Bosch My Friend+ Dog Senior & Light | Hundetrockenfutter für ältere und übergewichtige Hunde | 1 x 12kg
19,79 €*
ab 3,99 € Versand
23,78 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bosch My Friend+ Senior & Light | 12 kg
19,90 €*
(1,66 €/kg)
ab 4,90 € Versand
24,80 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
bosch tiernahrung 12kg MyFriend Senior Hundetrockenfutter
23,71 €*
(1,98 €/kg)
ab 2,99 € Versand
26,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Bosch Petfood My Friend+ Senior & Light 12 kg, Trockenfutter für: Hund
23,89 €*
(1,99 €/kg)
ab 4,49 € Versand
28,38 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bosch My Friend+ Senior & Light 12 kg
29,99 €*
(249,92 €/kg)
ab 0,00 € Versand
29,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Trockenfutter
Produkteigenschaften
| Marke | Bosch Tiernahrung |
|---|---|
| EAN | 4015598024129 |
| Gelistet seit | Dezember 2023 |
| Geschmacksrichtung | Getreide, Gemüse, Fleisch |
| Produkttyp | Trockenfutter |
| Verpackungsart | Beutel |
| Altersempfehlung | Senior |
|---|
| Besonders geeignet für | übergewichtige Hunde |
|---|
| Packungsgröße | 12 kg |
|---|