Das billiger.de Logo
Merkzettel
Givenchy Irresistible Very Floral Eau de Parfum 35 ml

Givenchy Irresistible Very Floral Eau de Parfum 35 ml

14 Angebote  ab 35,30 €
Variante auswählen
Produktdetails

14 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 35,30 € - 79,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Givenchy Irresistible Eau de Parfum Very Floral Spray 35 ml
35,30 €* (1008,60 €/l) ab 4,99 € Versand 40,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
GIVENCHY IRRÉSISTIBLE Eau de Parfum Spray 35 ml
40,29 €* (1151,14 €/l) ab 0,00 € Versand 40,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 45,27 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
GIVENCHY Irresistible Very Floral Eau de Parfum 35 ml
83,00 € 40,74 €* (1164,00 €/l) ab 0,00 € Versand 40,74 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Givenchy Irresistible EDP Very Floral 35ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
43,96 €* (1256,00 €/l) ab 0,00 € Versand 43,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6 weitere Angebote anzeigen
Givenchy Irresistible Very Floral Eau De Parfum 35 ml (woman)
44,20 €* (1262,86 €/l) ab 0,00 € Versand 44,20 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
GIVENCHY Irresistible Very Floral Eau de Parfum für Damen 35 ml
84,00 € 50,00 €* (1428,57 €/l) ab 0,00 € Versand 50,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
GIVENCHY Eau de Parfum Irresistible, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft 35 ml
57,05 €* (1630,00 €/l) ab 0,00 € Versand 57,05 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Givenchy
EAN 3274872468993
Gelistet seit Januar 2024
Basisnote Ambra, Zeder, Ambrette
Duftfamilie holzig, blumig
Erscheinungsjahr 2024
Herznote Rose, Jasmin, Iris
Kopfnote Bergamotte, schwarze Johannisbeere, Kokosnuss
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 35 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 80 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 80 ml
ab 65,00 €*
25 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml
ab 55,00 €*
21 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml
ab 96,02 €*
9 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35 ml Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35 ml
ab 38,99 €*
20 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 35 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 35 ml
ab 40,29 €*
24 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 20 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 20 ml
ab 24,35 €*
6 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 80 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 80 ml
ab 55,31 €*
26 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 35 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 35 ml
ab 41,88 €*
23 Preise vergleichen
Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml
ab 38,07 €*
21 Preise vergleichen
Givenchy Irresistible  Eau de Parfum 80 ml Givenchy Irresistible Eau de Parfum 80 ml
ab 66,17 €*
18 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 50 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 50 ml
ab 58,00 €*
19 Preise vergleichen
Givenchy Organza Eau de Parfum 100 ml Givenchy Organza Eau de Parfum 100 ml
ab 52,66 €*
14 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,5befriedigend
Wir haben 0 Testberichte und 2 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,5 (befriedigend).

Nutzerbewertungen

3,5
Wir haben 2 Bewertungen zu Givenchy Irresistible Very Floral Eau de Parfum 35 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,5 Sternen.
Ich hatte einige Male schon Givenchy und habe mich sehr über dieses neue Parfume gefreut . Das riech ...
veröffentlicht am 28.05.2026
Schöne rosige Morgenduft.Halt nicht lange,hat keine Entwicklung ob Mexx, Esprit aus der Drogerie all ...
veröffentlicht am 06.08.2024
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice