Das billiger.de Logo
Merkzettel
Abena Let Maxi 112 St.

Abena Let Maxi 112 St.

4 Angebote  ab 37,62 €
1 weitere Variante
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 37,62 € - 45,94 €
Abena Let Maxi Vorlagen, 112 Stück St
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Citycare24 GmbH
37,62 €* (0,34 €/Stück) ab 5,95 € Versand 43,57 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Abena Let Maxi Vorlagen, 112 Stück
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: citycare24_de
40,41 €* (0,36 €/Stück) ab 0,00 € Versand 40,41 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Abena Let Maxi Vorlagen, 112 Stück
43,60 €* (0,39 €/Stück) ab 5,95 € Versand 49,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ABENA Let Maxi
Shop Altruan
45,94 €* (1,64 €/Stück) ab 3,95 € Versand 49,89 € Gesamt
Lieferzeit: 7-8 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Inkontinenzeinlage

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Abena
EAN 5703538461385
Gelistet seit Februar 2024
Produkttyp Inkontinenzeinlage, Inkontinenzvorlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Damen

Ähnliche Produkte

Abena Man Premium Formula 0 14 St. Abena Man Premium Formula 0 14 St.
ab 3,29 €*
8 Preise vergleichen
Abena San 2 Premium Einlage 30 st Abena San 2 Premium Einlage 30 st
ab 4,71 €*
26 Preise vergleichen
Abena San Premium 3 XL 28 St. Abena San Premium 3 XL 28 St.
ab 4,88 €*
5 Preise vergleichen
Abena Man Premium Formula 0 224 St. Abena Man Premium Formula 0 224 St.
ab 52,56 €*
4 Preise vergleichen
Abena Slip Premium M 21 St. Abena Slip Premium M 21 St.
ab 19,80 €*
4 Preise vergleichen
Abena San 4 Premium Einlage 30 st Abena San 4 Premium Einlage 30 st
ab 6,92 €*
25 Preise vergleichen
Abena MAN FORMULA 1 PREMIUM EINLAGE 15 st Abena MAN FORMULA 1 PREMIUM EINLAGE 15 st
ab 4,38 €*
24 Preise vergleichen
Abena MAN FORMULA 2 PREMIUM EINLAGE 15 st Abena MAN FORMULA 2 PREMIUM EINLAGE 15 st
ab 4,43 €*
26 Preise vergleichen
Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm 25 St. Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm 25 St.
ab 9,32 €*
4 Preise vergleichen
Abena Pants Premium Special S-M2 20 St. Abena Pants Premium Special S-M2 20 St.
ab 20,12 €*
4 Preise vergleichen
Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm 100 St. Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm 100 St.
ab 37,27 €*
4 Preise vergleichen
Abena Bettschutzauflage L 1 St. Abena Bettschutzauflage L 1 St.
ab 9,19 €*
5 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!