Das billiger.de Logo
Merkzettel
Abena San 2 Premium Einlage 30 st

Abena San 2 Premium Einlage 30 st

Nr. 14 in Inkontinenzvorlage
26 Angebote  ab 4,71 €
2 weitere Varianten
Produktdetails

26 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 4,71 € - 14,54 €
Abena San Premium 2, 30 Stück
4,71 €* (0,16 €/Stück) ab 5,95 € Versand 10,66 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Abena San Premium 2 Inkontinenzeinlagen 350 ml 30 St
4,96 €* (0,17 €/Stück) ab 3,99 € Versand 8,95 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ABENA San Premium Einlagen 2 / Beutel 30 Stück
5,19 €* (0,02 €/Stück) ab 4,99 € Versand 10,18 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abena San 2 Premium Einlage
5,24 €* ab 4,99 € Versand 10,23 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abena San 2 Premium Einlage
5,25 €* ab 3,99 € Versand 9,24 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abena San 2 Premium Einlage 30 ST
6,14 € 5,46 €* (0,18 €/Stück) ab 4,50 € Versand 9,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ABENA San 2 Premium Einlagen 30 ST 21303
5,75 €* ab 4,90 € Versand 10,65 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abena San 2 Premium Einlagen 30 St
5,93 €* (0,20 €/Stück) ab 3,90 € Versand 9,83 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abena San 2 Premium Einlagen 30 St
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
5,99 €* (0,20 €/Stück) ab 5,99 € Versand 11,98 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ABENA San Premium 2
Shop Altruan
6,05 €* (0,20 €/Stück) ab 3,95 € Versand 10,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
ABENA® San Premium Inkontinenzeinlagen, Größe 2 1000021303 , 1 Packung = 30 Stück
Shop hygi.de
6,45 €* (0,22 €/Stück) ab 5,89 € Versand 12,34 € Gesamt
Gratisversand ab 350,00 €
Lieferzeit: ab Lager
5€ Rabatt bei Newsletter-Anmeldung!
ABENA San 2 Premium Einlagen 30 ST 21303
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
6,61 €* ab 4,90 € Versand 11,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Abena San Premium 2 Inkontinenzeinlagen 350 ml 30 St
6,68 €* (0,22 €/Stück) ab 3,49 € Versand 10,17 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Abena San 2 Premium Einlagen
6,89 €* (0,23 €/Stück) ab 2,90 € Versand 9,79 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abena San Premium 2 Inkontinenzeinlagen 30 Stück
8,07 €* ab 5,99 € Versand 14,06 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abena San 2 Premium Einlagen 30 St
9,19 €* (0,31 €/Stück) ab 3,99 € Versand 13,18 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ABENA San 2 Premium Inkontinenzeinlagen 30 Stück für Damen und Herren, 350 ml Saugfähigkeit, schnell einziehende Inkontinenzprodukte, diskrete und anatomische Inkontinenzeinlagen für Männer/Frauen
9,25 €* ab 0,00 € Versand 9,25 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 9 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ABENA San 2 Premium Einlagen 30 St
9,36 €* (0,31 €/Stück) ab 4,95 € Versand 14,31 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abena San 2 Premium Einlage
10,65 €* (0,36 €/Stück) ab 3,99 € Versand 14,64 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Abena San 2 Premium Einlage
10,66 €* (0,36 €/Stück) ab 3,99 € Versand 14,65 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Abena
EAN 5713571000489
Gelistet seit Oktober 2022
Produktlinie Abri-San
Produkttyp Fixierhose, Inkontinenzeinlage, Inkontinenzvorlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen, Herren
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe XXL
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 30 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 14 in Inkontinenzvorlage
Nr. 14 in Inkontinenzeinlage
Nr. 14 in Fixierhose

Ähnliche Produkte

Abena Man Premium Formula 0 14 St. Abena Man Premium Formula 0 14 St.
ab 3,29 €*
8 Preise vergleichen
Abena San Premium 3 XL 28 St. Abena San Premium 3 XL 28 St.
ab 4,88 €*
5 Preise vergleichen
Abena Man Premium Formula 0 224 St. Abena Man Premium Formula 0 224 St.
ab 52,56 €*
4 Preise vergleichen
Abena Slip Premium M 21 St. Abena Slip Premium M 21 St.
ab 19,80 €*
4 Preise vergleichen
Abena San 4 Premium Einlage 30 st Abena San 4 Premium Einlage 30 st
ab 6,92 €*
25 Preise vergleichen
Abena MAN FORMULA 1 PREMIUM EINLAGE 15 st Abena MAN FORMULA 1 PREMIUM EINLAGE 15 st
ab 4,38 €*
24 Preise vergleichen
Abena MAN FORMULA 2 PREMIUM EINLAGE 15 st Abena MAN FORMULA 2 PREMIUM EINLAGE 15 st
ab 4,43 €*
26 Preise vergleichen
Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm 25 St. Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm 25 St.
ab 9,32 €*
4 Preise vergleichen
Abena Pants Premium Special S-M2 20 St. Abena Pants Premium Special S-M2 20 St.
ab 20,12 €*
4 Preise vergleichen
Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm 100 St. Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm 100 St.
ab 37,27 €*
4 Preise vergleichen
Abena Bettschutzauflage L 1 St. Abena Bettschutzauflage L 1 St.
ab 9,19 €*
5 Preise vergleichen
Abena San Premium 2 240 St. Abena San Premium 2 240 St.
ab 37,65 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!