Das billiger.de Logo
Merkzettel
Abena San 4 Premium Einlage 30 st

Abena San 4 Premium Einlage 30 st

Nr. 34 in Inkontinenzvorlage
25 Angebote  ab 6,92 €
1 weitere Variante
Produktdetails

25 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 6,92 € - 18,69 €
Abena San 4 Premium Einlage
6,92 €* ab 4,99 € Versand 11,91 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Abena San 4 Premium Einlagen
7,14 €* (0,29 €/Stück) ab 2,90 € Versand 10,04 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abena San 4 Premium Einlage
7,15 €* ab 4,49 € Versand 11,64 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abena San 4 Premium Einlage
7,18 €* ab 3,99 € Versand 11,17 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abena San 4 Premium Einlagen 30 St
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
7,30 €* (0,24 €/Stück) ab 5,99 € Versand 13,29 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ABENA San Premium Einlagen 4 / Beutel 30 Stück
7,39 €* (0,02 €/Stück) ab 4,99 € Versand 12,38 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abena San 4 Premium Einlage 30 ST
8,68 € 7,73 €* (0,26 €/Stück) ab 4,50 € Versand 12,23 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abena San 4 Premium Einlagen 30 St
7,91 €* (0,26 €/Stück) ab 3,90 € Versand 11,81 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ABENA San Premium Einlagen 30 St
8,85 €* (0,30 €/Stück) ab 4,95 € Versand 13,80 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
ABENA San Premium Einlagen 30 St
8,91 €* (0,30 €/Stück) ab 3,95 € Versand 12,86 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
ABENA San 4 Premium Einlagen 30 ST 21306
8,99 €* ab 4,90 € Versand 13,89 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abena San Premium 4 Inkontinenzeinlagen 30 Stück
9,79 €* ab 5,99 € Versand 15,78 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ABENA San 4 Premium Einlagen 30 ST 21306
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
10,34 €* ab 4,90 € Versand 15,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Abena San Premium 4 Inkontinenzeinlagen 800 ml 30 St
11,49 €* (0,38 €/Stück) ab 3,49 € Versand 14,98 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Abena San Premium 4 Inkontinenzeinlagen 800 ml 30 St
11,59 €* (0,39 €/Stück) ab 3,99 € Versand 15,58 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ABENA San 4 Premium Einlagen 30 St
13,46 €* (0,45 €/Stück) ab 4,95 € Versand 18,41 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ABENA San 4 Premium Inkontinenzeinlagen 30 Stück für Damen und Herren, 800 ml Saugfähigkeit, schnell einziehende Inkontinenzprodukte, diskrete und anatomische Inkontinenzeinlagen für Männer/Frauen
13,50 €* ab 0,00 € Versand 13,50 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 6 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Abena San 4 Premium Einlage
15,35 €* (0,51 €/Stück) ab 3,99 € Versand 19,34 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Abena San 4 Premium Einlage
15,36 €* (0,51 €/Stück) ab 3,99 € Versand 19,35 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Abena San 4 Premium Einlage
Shop apo.com
15,38 €* (0,51 €/Stück) ab 3,99 € Versand 19,37 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Abena
EAN 4150174172532
Gelistet seit Oktober 2022
Produkttyp Fixierhose, Inkontinenzeinlage, Inkontinenzvorlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen, Herren
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe XXL
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 30 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 34 in Inkontinenzvorlage
Nr. 34 in Fixierhose

Ähnliche Produkte

Abena Man Premium Formula 0 14 St. Abena Man Premium Formula 0 14 St.
ab 3,29 €*
8 Preise vergleichen
Abena San 2 Premium Einlage 30 st Abena San 2 Premium Einlage 30 st
ab 4,71 €*
26 Preise vergleichen
Abena San Premium 3 XL 28 St. Abena San Premium 3 XL 28 St.
ab 4,88 €*
5 Preise vergleichen
Abena Man Premium Formula 0 224 St. Abena Man Premium Formula 0 224 St.
ab 52,56 €*
4 Preise vergleichen
Abena Slip Premium M 21 St. Abena Slip Premium M 21 St.
ab 19,80 €*
4 Preise vergleichen
Abena MAN FORMULA 1 PREMIUM EINLAGE 15 st Abena MAN FORMULA 1 PREMIUM EINLAGE 15 st
ab 4,38 €*
24 Preise vergleichen
Abena MAN FORMULA 2 PREMIUM EINLAGE 15 st Abena MAN FORMULA 2 PREMIUM EINLAGE 15 st
ab 4,43 €*
26 Preise vergleichen
Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm 25 St. Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm 25 St.
ab 9,32 €*
4 Preise vergleichen
Abena Pants Premium Special S-M2 20 St. Abena Pants Premium Special S-M2 20 St.
ab 20,12 €*
4 Preise vergleichen
Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm 100 St. Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm 100 St.
ab 37,27 €*
4 Preise vergleichen
Abena Bettschutzauflage L 1 St. Abena Bettschutzauflage L 1 St.
ab 9,19 €*
5 Preise vergleichen
Abena San Premium 2 240 St. Abena San Premium 2 240 St.
ab 37,65 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!