Das billiger.de Logo
Merkzettel
Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm 25 St.

Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm 25 St.

4 Angebote  ab 9,32 €
1 weitere Variante
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 9,32 € - 21,15 €
Billigster Preis inkl. Versand
Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm, 25 Stück
9,32 €* (0,37 €/Stück) ab 5,95 € Versand 15,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Einweg-Unterlage, Abri-Soft Classic, 60x60 cm, Blau | Packung (25 Stück)
Shop Altruan
12,13 €* (0,49 €/Stück) ab 3,95 € Versand 16,08 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Abena abri-soft Classic blau 60 x 60 cm 1300 ml
15,56 €* ab 0,00 € Versand 15,56 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 1 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm Bettunterlagen (25 Stück)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: citycare24_de
21,15 €* (0,85 €/Stück) ab 0,00 € Versand 21,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Inkontinenz

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Abena
EAN 5703538124778
Gelistet seit Juni 2023
Produktlinie Abri-Soft

Ähnliche Produkte

Abena Man Premium Formula 0 14 St. Abena Man Premium Formula 0 14 St.
ab 3,29 €*
8 Preise vergleichen
Abena San 2 Premium Einlage 30 st Abena San 2 Premium Einlage 30 st
ab 4,71 €*
26 Preise vergleichen
Abena San Premium 3 XL 28 St. Abena San Premium 3 XL 28 St.
ab 4,88 €*
5 Preise vergleichen
Abena Man Premium Formula 0 224 St. Abena Man Premium Formula 0 224 St.
ab 52,56 €*
4 Preise vergleichen
Abena Slip Premium M 21 St. Abena Slip Premium M 21 St.
ab 19,80 €*
4 Preise vergleichen
Abena San 4 Premium Einlage 30 st Abena San 4 Premium Einlage 30 st
ab 6,92 €*
25 Preise vergleichen
Abena MAN FORMULA 1 PREMIUM EINLAGE 15 st Abena MAN FORMULA 1 PREMIUM EINLAGE 15 st
ab 4,38 €*
24 Preise vergleichen
Abena MAN FORMULA 2 PREMIUM EINLAGE 15 st Abena MAN FORMULA 2 PREMIUM EINLAGE 15 st
ab 4,43 €*
26 Preise vergleichen
Abena Pants Premium Special S-M2 20 St. Abena Pants Premium Special S-M2 20 St.
ab 20,12 €*
4 Preise vergleichen
Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm 100 St. Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm 100 St.
ab 37,27 €*
4 Preise vergleichen
Abena Bettschutzauflage L 1 St. Abena Bettschutzauflage L 1 St.
ab 9,19 €*
5 Preise vergleichen
Abena San Premium 2 240 St. Abena San Premium 2 240 St.
ab 37,65 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!