Das billiger.de Logo
Merkzettel
La Roche-Posay ROCHE-POSAY Effaclar Duo+M Unifiant Hell 40 ml

La Roche-Posay ROCHE-POSAY Effaclar Duo+M Unifiant Hell 40 ml

Nr. 6 in Augenpflege
30 Angebote  ab 14,78 €
Produktdetails

30 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 14,78 € - 39,65 €
La Roche Posay Effaclar Duo + M Unifiant Creme hell
14,78 €* (369,50 €/l) ab 4,99 € Versand 19,77 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ROCHE-POSAY Effaclar Duo+M Unifiant Creme hell 40 ml
15,32 €* (383,00 €/l) ab 3,99 € Versand 19,31 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 2 - 4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Roche-posay Effaclar Duo+m Unifiant Creme Hell 40 ml
15,35 €* (383,75 €/l) ab 3,99 € Versand 19,34 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
La Roche Posay Effaclar Duo + M Unifiant Creme hell
15,50 €* (387,50 €/l) ab 4,49 € Versand 19,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
La Roche Posay Effaclar Duo + M Unifiant Creme hell
15,55 €* (388,75 €/l) ab 3,99 € Versand 19,54 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Roche-posay Effaclar Duo+m Unifiant Creme Hell 40 ml
15,56 €* (389,00 €/l) ab 3,49 € Versand 19,05 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Effaclar Duo+M Unifiant Hell
15,77 €* (394,25 €/l) ab 3,99 € Versand 19,76 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Roche-Posay Effaclar Duo+M Unifiant Creme hell 40 ml
15,78 €* (394,50 €/l) ab 3,99 € Versand 19,77 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
ROCHE-POSAY Effaclar Duo+M Unifiant Creme hell 40 ml
21,90 € 15,98 €* (399,50 €/l) ab 0,00 € Versand 15,98 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Roche-Posay Effaclar Duo+m Unifiant Hell 40 ML
18,48 € 16,26 €* (406,50 €/l) ab 3,99 € Versand 20,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ROCHE-POSAY Effaclar Duo+M Unifiant Creme hell 40 ml
21,90 € 16,37 €* (409,25 €/l) ab 3,90 € Versand 20,27 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ROCHE-POSAY Effaclar Duo+M Unifiant Creme hell 40 ml
16,48 €* (412,00 €/l) ab 0,00 € Versand 16,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ROCHE-POSAY Effaclar Duo+M Unifiant Creme hell 40 ml
Shop Mediscout24
16,90 €* (422,50 €/l) ab 3,75 € Versand 20,65 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
La Roche-Posay Effaclar Duo+M Unifiant Creme hell
21,90 € 17,89 €* (447,25 €/l) ab 2,90 € Versand 20,79 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ROCHE-POSAY Effaclar Duo+M Unifiant Creme hell 40 ml
18,24 €* (456,00 €/l) ab 4,95 € Versand 23,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ROCHE-POSAY Effaclar Duo+M Unifiant Creme hell 40 ml
18,51 €* (462,75 €/l) ab 4,50 € Versand 23,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
La Roche Posay Effaclar DUO+ M getönt hell, 40 ml, PZN 19339824
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: aposander
18,99 €* (474,75 €/l) ab 3,99 € Versand 22,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
Roche-Posay Effaclar Duo+M Unifiant Creme hell 40 ml
19,09 €* (477,25 €/l) ab 3,90 € Versand 22,99 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
LA ROCHE-POSAY EFFACLAR DUO + M hell 40 ml Creme
21,90 € 19,45 €* (486,25 €/l) ab 3,95 € Versand 23,40 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
LA ROCHE-POSAY EFFACLAR DUO + M hell 40 ml Creme
21,90 € 19,49 €* (487,25 €/l) ab 4,95 € Versand 24,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke La Roche-Posay
EAN 4150193398241
Gelistet seit Juni 2024
Besonderheiten dermatologisch getestet, getönt, nicht komedogen
Produkttyp Gesichtspflege, Augenpflege
Produkteigenschaften – Eignung
Hautpartien Gesicht, Augen
Hauttypen Mischhaut, unreine Haut
Zielgruppe Unisex, Frauen
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Creme
Mengenangabe 40 ml
Vitamine B, C
Wirkstoffe Glycerin, Sodium, Salicylsäure
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Wirkung glättend, feuchtigkeitsspendend
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 6 in Augenpflege

Ähnliche Produkte

La Roche-Posay Toleriane Sensitive Creme 40 ml La Roche-Posay Toleriane Sensitive Creme 40 ml
ab 14,70 €*
39 Preise vergleichen
La Roche-Posay Effaclar Duo+M La Roche-Posay Effaclar Duo+M
ab 14,19 €*
48 Preise vergleichen
La Roche-Posay Toleriane Dermallergo Creme 40 ml La Roche-Posay Toleriane Dermallergo Creme 40 ml
ab 18,78 €*
41 Preise vergleichen
La Roche-Posay Roche-posay Hydraphase Ha Reichhaltig La Roche-Posay Roche-posay Hydraphase Ha Reichhaltig
ab 14,59 €*
22 Preise vergleichen
La Roche-Posay Toleriane Reinigungsfluid 400 ml La Roche-Posay Toleriane Reinigungsfluid 400 ml
ab 16,86 €*
40 Preise vergleichen
La Roche-Posay Cicaplast Lippen Balsam 7,5 ml La Roche-Posay Cicaplast Lippen Balsam 7,5 ml
ab 4,59 €*
31 Preise vergleichen
La Roche-Posay Toleriane Sensitive Fluid 40 ml La Roche-Posay Toleriane Sensitive Fluid 40 ml
ab 14,90 €*
34 Preise vergleichen
La Roche-Posay Toleriane Reinigungsfluid 200 ml La Roche-Posay Toleriane Reinigungsfluid 200 ml
ab 14,10 €*
36 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!