Mengenangabe
Packungsart
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
26 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 45,09 € - 165,40 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum Intense 50 ml
45,09 €*
(901,80 €/l)
ab 4,90 € Versand
49,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 52,09 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER-BE7
Gutschein einlösen und nur 45,09 € zahlen.
BILLIGER-BE7 (7€ Rabatt ab 40€ mit dem Code. Gültig bis 31.12.2026)
Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 50ml
45,10 €*
(902,00 €/l)
ab 4,99 € Versand
50,09 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dolce & Gabbana Devotion Intense Eau de Parfum Spray 50 ml
52,99 €*
(1059,80 €/l)
ab 4,99 € Versand
57,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum Intense 50 ml OVP NEU
Marktplatz
Verkäufer: parfumgroup
54,99 €*
(1099,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
54,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Devotion Eau de Parfum Intense 50 ml
57,54 €*
(1150,80 €/l)
ab 4,90 € Versand
62,44 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
Devotion Intense by Dolce and Gabbana for Women, 50 ml, EDP-Spray
64,96 €*
ab 0,00 € Versand
64,96 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 18 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Dolce&Gabbana Devotion Eau de Parfum Intense Spray 50 ml
67,63 €*
(1352,60 €/l)
ab 0,00 € Versand
67,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 75,99 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 67,63 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
Dolce&Gabbana Devotion Intense Eau de Parfum 50 ml
135,00 €
68,39 €*
(1367,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
68,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Devotion Intense Edp Spray - 50 ml0
93,53 €*
(1870,60 €/l)
ab 4,99 € Versand
98,52 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
50 ml Dolce & Gabbana Devotion Intense Eau de Parfum Nat. Spray
94,50 €*
(1890,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
94,50 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 135,00 €*
Ihr Gutscheincode: Sep30
Gutschein einlösen und nur 94,50 € zahlen.
Sep30 (Vip Aktion 03/2026)
Dolce&Gabbana Devotion Eau De Parfum Intense Eau de Parfum Intense für Damen 50 ml
131,00 €
98,50 €*
(1970,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
98,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Dolce & Gabbana - Devotion - Eau De Parfum - devotion Edpi Intense 50ml
134,95 €
99,95 €*
(1999,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
99,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Devotion Eau de Parfum Intense
125,00 €*
(2500,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
125,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
DOLCE&GABBANA Devotion Eau de Parfum Intense Spray
134,95 €*
(2699,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
134,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Devotion Intense EdP Nat. Spray
140,00 €*
(2800,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
140,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Dolce & Gabbana |
|---|---|
| EAN | 8057971188284 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Basisnote | Madagaskar-Vanille |
| Duftfamilie | Gourmand, würzig |
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Herznote | Orangenblüte |
| Kopfnote | Haselnuss |
| Parfumeur | Olivier Cresp |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Edition | Standard Edition |
|---|
| Eigenschaften | nachfüllbar |
|---|
| Mengenangabe | 50 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Produktinfo zu Dolce & Gabbana Devotion Intense Eau de Parfum 50 ml
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 7
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,1 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,8
Wir haben
7
Bewertungen
zu Dolce & Gabbana Devotion Intense Eau de Parfum 50 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Ein warmer, eleganter und sinnlicher Duft mit toller Haltbarkeit. Devotion Intense wirkt ...
veröffentlicht am 11.12.2025
Die Verpackung ist edel und sehr ansprechend. Die Farbe des Flächeninhalts ist frisch und freundlich ...
veröffentlicht am 29.01.2025
TANTISSIMO ...
veröffentlicht am 09.06.2026
Dieses Parfüm ist der Wahnsinn. Die Haltbarkeit, locker 24 Stunden :) Es ist mal was ganz anderes. D ...
veröffentlicht am 03.02.2025
Sehr interessanter, intensiver und warmer Duft, leider nur eine Kleine Probe aber zum testen völlig ...
veröffentlicht am 21.01.2025
unterstützt von