Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dolce & Gabbana Devotion Intense Eau de Parfum 30 ml

Dolce & Gabbana Devotion Intense Eau de Parfum 30 ml

23 Angebote  ab 37,22 €
Variante auswählen
Produktdetails

23 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 37,22 € - 101,00 €
Dolce & Gabbana Devotion Intense Edp Spray
37,22 €* (1240,67 €/l) ab 4,99 € Versand 42,21 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dolce & Gabbana Devotion Intense Eau de Parfum Spray 30 ml
38,53 €* (1284,30 €/l) ab 4,99 € Versand 43,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Dolce&Gabbana Devotion Eau de Parfum Intense Spray 30 ml
42,09 €* (1403,00 €/l) ab 0,00 € Versand 42,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 47,29 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Devotion Intense
42,50 €* (1416,67 €/l) ab 0,00 € Versand 42,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4 weitere Angebote anzeigen
Dolce&Gabbana Devotion Intense Eau de Parfum 30 ml
95,00 € 42,56 €* (1418,67 €/l) ab 0,00 € Versand 42,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dolce & Gabbana Devotion intense EDP 30ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
48,81 €* (1627,00 €/l) ab 0,00 € Versand 48,81 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
Dolce & Gabbana Devotion Intense Eau de Parfum für Damen, 30 ml
53,99 €* ab 0,00 € Versand 53,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Dolce & Gabbana Devotion Intense Eau de Parfum für Damen, 30 ml
53,99 €* ab 0,00 € Versand 53,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum Intense 30ml 30 l
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: NutraBest
54,01 €* (1,80 €/l) ab 6,95 € Versand 60,96 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
DOLCE&GABBANA Devotion Eau de Parfum Intense Spray
57,95 €* (1931,67 €/l) ab 0,00 € Versand 57,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
30 ml Dolce & Gabbana Devotion Intense Eau de Parfum Nat. Spray
66,50 €* (2216,67 €/l) ab 0,00 € Versand 66,50 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 95,00 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dolce&Gabbana Devotion Eau De Parfum Intense Eau de Parfum Intense für Damen 30 ml
92,00 € 69,00 €* (2300,00 €/l) ab 0,00 € Versand 69,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Dolce & Gabbana - Devotion - Eau De Parfum - devotion Edpi Intense 30ml
Shop Sephora
94,95 € 69,95 €* (2331,67 €/l) ab 0,00 € Versand 69,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Devotion Eau de Parfum Intense
88,00 €* (2933,33 €/l) ab 0,00 € Versand 88,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Devotion Intense EdP Nat. Spray
97,99 €* (3266,33 €/l) ab 0,00 € Versand 97,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dolce & Gabbana
EAN 8057971188277
Gelistet seit August 2024
Basisnote Vanille
Duftfamilie fruchtig, blumig, süß
Erscheinungsjahr 2024
Herznote Orangenblüte
Kopfnote Haselnuss
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 30 ml
Packungsart Einzelpackung

Produktinfo zu Dolce & Gabbana Devotion Intense Eau de Parfum 30 ml

Ähnliche Produkte

Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 100 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 100 ml
ab 50,50 €*
38 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 50 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 50 ml
ab 30,95 €*
53 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 200 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 200 ml
ab 71,98 €*
18 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 25 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 25 ml
ab 23,48 €*
30 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum 30 ml Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum 30 ml
ab 32,78 €*
26 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana 	Devotion Eau de Parfum 20 ml Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 20 ml
ab 30,98 €*
11 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum 75 ml Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum 75 ml
ab 53,95 €*
34 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 30 ml Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 30 ml
ab 32,50 €*
30 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 100 ml Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 100 ml
ab 44,95 €*
37 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,1sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 7 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,1 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

4,8
Wir haben 7 Bewertungen zu Dolce & Gabbana Devotion Intense Eau de Parfum 30 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,8 Sternen.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Ein warmer, eleganter und sinnlicher Duft mit toller Haltbarkeit. Devotion Intense wirkt ...
veröffentlicht am 11.12.2025
Die Verpackung ist edel und sehr ansprechend. Die Farbe des Flächeninhalts ist frisch und freundlich ...
veröffentlicht am 29.01.2025
TANTISSIMO ...
veröffentlicht am 09.06.2026
Dieses Parfüm ist der Wahnsinn. Die Haltbarkeit, locker 24 Stunden :) Es ist mal was ganz anderes. D ...
veröffentlicht am 03.02.2025
Sehr interessanter, intensiver und warmer Duft, leider nur eine Kleine Probe aber zum testen völlig ...
veröffentlicht am 21.01.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice