3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 84,99 € - 89,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Fußballtor Kinderfußballtor grau stabil Fußballtor 2er Set Freizeit Fußballtor
Marktplatz
Verkäufer: relaxdays
84,99 €*
ab 5,00 € Versand
89,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
relaxdays Fußballtor Graue Fußballtore im 2er Set grau
89,99 €*
ab 0,00 € Versand
89,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fußballtor-Sets
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Relaxdays |
| EAN | 4052025446512 |
| Gelistet seit | August 2024 |
| Produkttyp | Fußballtor-Sets |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 150 cm |
| Höhe | 110 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Gestellfarbe | grau, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 11.73 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gestellmaterial | Polyester |
Produktvorschläge für Sie
Relaxdays Fußballtor, Kinder - Erwachsene, Übungstor Garten, Hbt: 96x124x61 cm, Stahlrahmen, stabiles Trainingstor, Weiß
ab 24,99 €*
6
Preise vergleichen
Relaxdays Fußballtor, Kinder & Erwachsene, Übungstor Garten, HBT: 120x180x60 cm, Stahl, stabiles Trainingstor, schwarz
ab 49,99 €*
7
Preise vergleichen
Relaxdays Fußballtor Kinder - Erwachsene, Soccertor Garten, Hbt: 120x180x60 cm Schwarz
ab 39,99 €*
7
Preise vergleichen
Relaxdays Fußballtor mit Torwand, Garten, Kinder - Erwachsene, Soccertor, Hbt 170x235x85 cm, Stahl, Tor groß, blau-weiß
ab 69,98 €*
3
Preise vergleichen