Das billiger.de Logo
Merkzettel
Nitro Snowboard Prime Chroma Cam-Out 2026 - 156w

Nitro Snowboard Prime Chroma Cam-Out 2026 - 156w

2 Angebote  ab 352,76 €
1 weitere Variante
Produktdetails

2 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 352,76 € - 390,26 €
Billigster Preis inkl. Versand
Nitro Snowboards Herren Prime Chroma CAM-Out BRD ́25, Allmountainboard, Directional, Flat-Out Rocker, All-Terrain, Mid-Wide, 156w
352,76 €* ab 7,88 € Versand 360,64 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
NITRO Snowboard PRIME CHROMA CAM-OUT W. BRD ́25 BOARD
390,26 €* ab 5,90 € Versand 396,16 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Nitro
EAN 7630221886041
Gelistet seit Oktober 2024