Das billiger.de Logo
Merkzettel
OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l

OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l

12 Angebote  ab 17,75 €
Produktdetails

12 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 17,75 € - 59,36 €
Osmo Holz-Imprägnierung WR 0,75 Liter für Außenbereich 4041 farblos
17,75 €* (23,67 €/l) ab 6,90 € Versand 24,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Osmo Holz-Imprägnierung WR 0,75 Liter für Außenbereich 4041 farblos
17,75 €* (23,67 €/l) ab 6,90 € Versand 24,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
OSMO Holzschutz-Grund WR 4041 Farblos Gebinde 0,75 L
Shop HolzLand Schmiederer
18,25 €* (24,33 €/l) ab 5,90 € Versand 24,15 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Osmo Holzschutz-Grund 750 ml farblos
22,49 €* (29,99 €/l) ab 4,99 € Versand 27,48 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Osmo Holzschutz-Grund 750 ml farblos Holzschutz & -lasuren
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
22,49 €* (29,99 €/l) ab 4,99 € Versand 27,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
Osmo Holzschutz-grund 750 Ml Farblos
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
22,79 €* ab 5,49 € Versand 28,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Osmo Holzgrundierung Osmo Holzschutz-Grund 750 ml farblos
22,79 €* (30,39 €/l) ab 5,99 € Versand 28,78 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
OSMO Holzschutz-Grund WR 4041 Farblos 0,75L für Außenanstrich flüssige Feuchteschutz-Imprägnierung + Flächenstreicher Pinsel von Pfahler
38,99 €* ab 0,00 € Versand 38,99 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 10 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Farben & Lacke

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke OSMO
EAN 4006850273843
Gelistet seit Oktober 2024
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, außen, Fenster, Gartenmöbel
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe transparent
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 0.75 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften transparent, atmungsaktiv, geruchsarm, geruchslos
Produkteigenschaften – Schutz & Sicherheit
Warnhinweis

Ähnliche Produkte

OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l
ab 17,86 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß
ab 80,16 €*
11 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO UV-Schutz-Öl  0,75 l farblos mit Filmschutz OSMO UV-Schutz-Öl 0,75 l farblos mit Filmschutz
ab 22,57 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer
ab 75,48 €*
10 Preise vergleichen
OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l
ab 9,61 €*
2 Preise vergleichen
OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt
ab 60,37 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l
ab 25,81 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO TopOil Farblos 0,5 l OSMO TopOil Farblos 0,5 l
ab 19,64 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 2,5 l fichten-gelb OSMO Landhausfarbe 2,5 l fichten-gelb
ab 80,59 €*
8 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!