6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 111,10 € - 191,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
SLV 1008468 GRIP! S, 48V Pendelleuchte, Pendellänge 200 cm, 2000-3000 K, 29°, DALI, Dim-to-Warm, gold / schwarz
111,10 €*
ab 6,80 € Versand
117,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
SLV GRIP! S Pendelleuchte für 48V Niedervolt-Schienen-System, Ø3,0cm, 2000-3000K, Dim-to-Warm, DALI, 9.8W, gold/schwarz (1008468)
149,56 €*
ab 4,95 € Versand
154,51 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 6-11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SLV 1008468 GRIP! S, 48V Pendelleuchte, Pendellänge 200 cm, 2000-3000 K, 29°, DALI, Dim-to-Warm, gold / schwarz
171,09 €*
ab 5,90 € Versand
176,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
SLV GRIP! S, 48V Pendelleuchte, Pendellänge 200cm, 2000-3000 K, 29°, DALI, Dim-to-Warm, gold - Leuchten mit 3 Phasen Adapter 48V
174,13 €*
ab 0,00 € Versand
174,13 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
SLV GRIP! S, 48V Pendelleuchte, Pendellänge 200cm, 2000-3000 K, 29°, DALI, Dim-to-Warm, gold - Leuchten mit 3 Phasen Adapter 48V
174,13 €*
ab 0,00 € Versand
174,13 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Tage
SLV, Pendelleuchte, GRIP! S, Festmontage, Schwarz, Gold, Gold, Aluminium, Zylinder, IK02
191,00 €*
ab 0,00 € Versand
191,00 € Gesamt
Lieferzeit: 7-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pendelleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | SLV |
|---|---|
| EAN | 4024163295826 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| EPREL ID | 916608 |
| Höhe | 306 cm |
|---|
| Anzahl Fassungen | 1 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
| Lampenleistung | 10 W |
|---|
| Farbe | gold, grau, schwarz |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Gewicht | 0.3 kg |
|---|
| Material | Aluminium |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse III |