Leao Winter Defender Ice I-15 SUV 235/70 R16 106T
Reifenbreite
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 85,46 € - 373,12 €
Billigster Preis inkl. Versand
Leao Winter Defender Ice I-15 Suv 235/70R16 106T Nordic Compound Bsw
85,46 €*
ab 0,00 € Versand
85,46 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
1x 235/70 R16 106T Leao Winterreifen Winter Defender Ice I-15 SUV 3PMSF id517715
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
86,29 €*
ab 0,00 € Versand
86,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
15
weitere Angebote anzeigen
LEAO WINTER DEFENDER ICE I-15 SUV 235/70R16 106T NORDIC COMPOUND BSW
86,95 €*
ab 5,95 € Versand
92,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
LEAO WINTER DEFENDER ICE I-15 SUV 235/70R16 106T NORDIC COMPOUND BSW
87,72 €*
ab 5,95 € Versand
93,67 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Winter Defender Ice I-15 235/70 R16 106T SUV Winterreifen
94,98 €*
ab 0,00 € Versand
94,98 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Leao |
| EAN | 6959956758449 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Felgendurchmesser | 16" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | D |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 235 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 106 (bis 950 kg) |