6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 418,15 € - 680,45 €
Billigster Preis inkl. Versand
SLV 1008592 MEDO® RING 60, Pendelleuchte, Pendellänge 300 cm, 3000/4000 K, 110°, PHASE, weiß
418,15 €*
ab 9,90 € Versand
428,05 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
SLV MEDO RING 60 Pendelleuchte, Ø 60cm, Pendellänge 300cm, UGR≤25, rund, 27W, 3000/4000K, dimmbar Phasenabschnitt, IP20, weiß (1008592)
566,43 €*
ab 4,95 € Versand
571,38 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 6-11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SLV 1008592 MEDO® RING 60, Pendelleuchte, Pendellänge 300 cm, 3000/4000 K, 110°, PHASE, weiß
643,96 €*
ab 5,90 € Versand
649,86 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
SLV MEDO® RING 60, Pendelleuchte, Pendellänge 300cm, 3000/4000K, 110°, PHASE, weiß - Pendelleuchten
655,38 €*
ab 0,00 € Versand
655,38 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
SLV MEDO® RING 60, Pendelleuchte, Pendellänge 300cm, 3000/4000K, 110°, PHASE, weiß - Pendelleuchten
655,38 €*
ab 0,00 € Versand
655,38 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Tage
SLV, Pendelleuchte, MEDO RING 60, Pendelleuchte, Pendellänge 300cm, 3000/4000K, 110°, PHASE, weiss 1008592
680,45 €*
ab 0,00 € Versand
680,45 € Gesamt
Lieferzeit: 7-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pendelleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | SLV |
|---|---|
| EAN | 4024163298070 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Durchmesser | 60 cm |
|---|
| Form | rund |
|---|
| Lampenleistung | 27 W |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Gewicht | 3.8 kg |
|---|
| Material | Aluminium |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|