Das billiger.de Logo
Merkzettel
Markus-Mühle Black Angus Junior 1,5 kg

Markus-Mühle Black Angus Junior 1,5 kg

6 Angebote  ab 7,49 €
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 7,49 € - 16,89 €
Billigster Preis inkl. Versand
Markus Mühle Black Angus Junior - 1,5 kg
8,49 € 7,49 €* ab 2,99 € Versand 10,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Markus Mühle Black Angus Junior | 1,5kg Welpen Trockenfutter
Shop Zooheld
8,25 €* (5,50 €/kg) ab 4,90 € Versand 13,15 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Markus Mühle Black Angus Junior 1,5kg
Shop Petland
8,54 €* (5,69 €/kg) ab 4,97 € Versand 13,51 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Markus-Mühle Black Angus Junior 1,5kg Black Angus Junior 1 x 1,5kg
8,99 €* (5,99 €/kg) ab 2,99 € Versand 11,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Markus Mühle Black Angus Junior 1,5 kg, Trockenfutter für: Hund
9,89 €* (6,59 €/kg) ab 4,49 € Versand 14,38 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Markus Mühle Black Angus Junior, 1er Pack (1 x 1.5 kg)
16,89 €* ab 0,00 € Versand 16,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Markus-Mühle
EAN 4032314030639
Gelistet seit Januar 2025
Produkttyp Trockenfutter
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Junior, Puppy
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Gelenke & Knochen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 1.5 kg

Ähnliche Produkte

Markus-Mühle NaturNah 2 x 15 kg Markus-Mühle NaturNah 2 x 15 kg
ab 76,48 €*
7 Preise vergleichen
Markus-Mühle NaturNah 15 kg Markus-Mühle NaturNah 15 kg
ab 39,85 €*
8 Preise vergleichen
Markus-Mühle Black Angus Senior 15 kg Markus-Mühle Black Angus Senior 15 kg
ab 52,95 €*
11 Preise vergleichen
Markus-Mühle Rotwild Hirsch 2 x 15 kg Markus-Mühle Rotwild Hirsch 2 x 15 kg
ab 48,20 €*
5 Preise vergleichen
Markus-Mühle Black Angus Adult 15 kg Markus-Mühle Black Angus Adult 15 kg
ab 49,49 €*
9 Preise vergleichen
Markus-Mühle Freiland Ziege 12 kg Markus-Mühle Freiland Ziege 12 kg
ab 48,40 €*
9 Preise vergleichen
Markus-Mühle Zufleisch 2 x 12 kg Markus-Mühle Zufleisch 2 x 12 kg
ab 51,85 €*
8 Preise vergleichen
Markus-Mühle Lupo Sensitiv 20/8 2 x 15 kg Markus-Mühle Lupo Sensitiv 20/8 2 x 15 kg
ab 43,65 €*
12 Preise vergleichen
Markus-Mühle Black Angus Junior 5 kg Markus-Mühle Black Angus Junior 5 kg
ab 22,17 €*
9 Preise vergleichen
Markus-Mühle Veggie 1 kg Markus-Mühle Veggie 1 kg
ab 4,79 €*
4 Preise vergleichen
Markus-Mühle Sensitiv 20/8 5 kg Markus-Mühle Sensitiv 20/8 5 kg
ab 21,23 €*
7 Preise vergleichen
Markus-Mühle NaturNah 5 kg Markus-Mühle NaturNah 5 kg
ab 17,57 €*
7 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!