Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA ProSkin Pants Normal L 18 St.

TENA ProSkin Pants Normal L 18 St.

4 Angebote  ab 13,66 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 13,66 € - 22,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
TENA ProSkin Pants Normal L, 18 Stück
13,66 €* (0,76 €/Stück) ab 5,95 € Versand 19,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Inkontinenz-Pants TENA Pants Normal - Inkontinenzpants, L Gr., 18-St. L
20,19 €* (1,12 €/Stück) ab 3,99 € Versand 24,18 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA Inkontinenz-Pants ProSkin Normal, Unisex, Größe L (100-135cm), Einweg, 5,5 Tropfen, 18 Stück
20,19 €* ab 4,15 € Versand 24,34 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
TENA ProSkin Pants Normal L, 18 Stück
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: citycare24_de
22,99 €* (1,28 €/Stück) ab 0,00 € Versand 22,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322542144671
Gelistet seit Oktober 2024
Produktlinie Tena Pants
Produkttyp Windelhose, Inkontinenzslip, Inkontinenzhose, Inkontinenzeinlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe L, S

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!