Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA PANTS Protection Normal S 15 st

TENA PANTS Protection Normal S 15 st

8 Angebote  ab 8,98 €
1 weitere Variante
Produktdetails

8 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 8,98 € - 17,79 €
TENA ProTection Pants Normal S, 15 Stück
8,98 €* (0,60 €/Stück) ab 5,95 € Versand 14,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
TENA Proskin Pants Normal Inkontinenzhose S
Shop Altruan
10,39 €* (0,69 €/Stück) ab 3,95 € Versand 14,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
TENA ProTection Pants Normal S / Beutel 15 Stück
10,49 €* (0,17 €/Stück) ab 4,99 € Versand 15,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Proskin Pants Normal Inkontinenzhose Gr. S 15 St Inkontinenzslip
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Citycare24 GmbH
12,33 €* (0,82 €/Stück) ab 5,95 € Versand 18,28 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Inkontinenz-Pants ProTection Normal, Unisex, Größe S (65-85cm), Einweg, 5,5 Tropfen, 15 Stück
17,24 €* ab 4,15 € Versand 21,39 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Tena Pants Protection Normal S 15 ST
19,63 € 17,67 €* (1,18 €/Stück) ab 0,00 € Versand 17,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA ProTection Pants Normal S, 15 Stück
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: citycare24_de
17,79 €* (1,19 €/Stück) ab 0,00 € Versand 17,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322542424438
Gelistet seit Dezember 2024
Produktlinie Tena Pants
Produkttyp Inkontinenzslip, Inkontinenzhose, Inkontinenzeinlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe L, M, S, XL

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!