Das billiger.de Logo
Merkzettel
Caparol Acryl-Vorstrichgrund Haftprimer Weiß 2,5 l

Caparol Acryl-Vorstrichgrund Haftprimer Weiß 2,5 l

Nr. 21 in Grundierung
5 Angebote  ab 62,47 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 62,47 € - 72,73 €
Billigster Preis inkl. Versand
Caparol Capacryl Haftprimer Weiß 2.5 Liter
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: arotrading.eu
62,47 €* ab 0,00 € Versand 62,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Caparol 438 Capacryl Haftprimer White 2.5L - Weiß
63,49 €* (25,40 €/l) ab 0,00 € Versand 63,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Caparol Capa Cryl haftprimer 2,500 L
63,49 €* ab 0,00 € Versand 63,49 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 13 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Caparol Acryl-Vorstrichgrund Capacryl Haftprimer - 2.5 Ltr (Weiss)
70,99 €* (28,40 €/l) ab 0,00 € Versand 70,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Capacryl Haftprimer 2,5l weiß
72,73 €* (29,09 €/l) ab 4,90 € Versand 77,63 € Gesamt
Gratisversand ab 99,00 €
Lieferzeit: 1-3 Tage
Versand ab einem Bestellwert von 99€ kostenlos
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Caparol
EAN 4002381057389
Gelistet seit März 2024
Produkttyp Grundierung
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Aluminium, Holz, Metall, innen, außen
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe weiß
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften matt, schnelltrocknend
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 21 in Grundierung

Ähnliche Produkte

Caparol Indeko-Plus Weiß matt 12,5 l Caparol Indeko-Plus Weiß matt 12,5 l
ab 99,49 €*
10 Preise vergleichen
Caparol Sylitol Bio-Innenfarbe Weiß 12,5 l Caparol Sylitol Bio-Innenfarbe Weiß 12,5 l
ab 43,85 €*
15 Preise vergleichen
Caparol CapaDin Wandfarbe Weiß 12,5 l Caparol CapaDin Wandfarbe Weiß 12,5 l
ab 39,99 €*
5 Preise vergleichen
Caparol AmphiSilan Fassadenfarbe Weiß 12,5 l Caparol AmphiSilan Fassadenfarbe Weiß 12,5 l
ab 129,94 €*
13 Preise vergleichen
Caparol CapaMaXX Weiß 2,5 l Caparol CapaMaXX Weiß 2,5 l
ab 31,90 €*
3 Preise vergleichen
Caparol Indeko-Plus Weiß matt 5 l Caparol Indeko-Plus Weiß matt 5 l
ab 59,99 €*
3 Preise vergleichen
Caparol CapaMaXX Weiß 12,5 l Caparol CapaMaXX Weiß 12,5 l
ab 84,70 €*
5 Preise vergleichen
Caparol Capalac BaseTop Venti Weiß 0,75 l Caparol Capalac BaseTop Venti Weiß 0,75 l
ab 28,16 €*
3 Preise vergleichen
Caparol Capacryl Haftprimer Weiß 0,75 l Caparol Capacryl Haftprimer Weiß 0,75 l
ab 21,99 €*
3 Preise vergleichen
Caparol Muresko SilaCryl Weiß 12,5 l Caparol Muresko SilaCryl Weiß 12,5 l
ab 136,50 €*
8 Preise vergleichen
Caparol Seidenlatex Weiß seidenglänzend 2,5 l Caparol Seidenlatex Weiß seidenglänzend 2,5 l
ab 34,39 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!