Das billiger.de Logo
Merkzettel
Caparol Indeko-Plus Weiß matt 12,5 l

Caparol Indeko-Plus Weiß matt 12,5 l

Nr. 8 in Innenfarbe
10 Angebote  ab 99,49 €
2 weitere Varianten
Produktdetails

10 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 99,49 € - 155,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Caparol Wandfarbe Capagreen Indeko-Plus - 12.5 Ltr (weiss)
99,49 €* (7,96 €/l) ab 0,00 € Versand 99,49 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Caparol CapaGreen Indeko-Plus, weiss, 12,5l - Weiß
104,99 €* (8,40 €/l) ab 0,00 € Versand 104,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Caparol Indeko Plus Wandfarbe, sehr hoher Weißgrad - 12,5 Liter Weiß
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: vietschi_farben
107,50 €* (8,60 €/l) ab 6,95 € Versand 114,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Caparol
EAN 4002382056442
Gelistet seit April 2022
Produkttyp Innenfarbe
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für innen, Wand
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe weiß
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 12.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften schnelltrocknend, geruchslos
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 8 in Innenfarbe
Nr. 8 in Farben & Lacke

Ähnliche Produkte

Caparol Sylitol Bio-Innenfarbe Weiß 12,5 l Caparol Sylitol Bio-Innenfarbe Weiß 12,5 l
ab 43,85 €*
15 Preise vergleichen
Caparol CapaDin Wandfarbe Weiß 12,5 l Caparol CapaDin Wandfarbe Weiß 12,5 l
ab 39,99 €*
5 Preise vergleichen
Caparol AmphiSilan Fassadenfarbe Weiß 12,5 l Caparol AmphiSilan Fassadenfarbe Weiß 12,5 l
ab 129,94 €*
13 Preise vergleichen
Caparol Capacryl PU-Vorlack Weiß matt 0,75 l Caparol Capacryl PU-Vorlack Weiß matt 0,75 l
ab 30,00 €*
3 Preise vergleichen
Caparol CapaMaXX Weiß 2,5 l Caparol CapaMaXX Weiß 2,5 l
ab 31,90 €*
3 Preise vergleichen
Caparol Indeko-Plus Weiß matt 5 l Caparol Indeko-Plus Weiß matt 5 l
ab 59,99 €*
3 Preise vergleichen
Caparol CapaMaXX Weiß 12,5 l Caparol CapaMaXX Weiß 12,5 l
ab 84,70 €*
5 Preise vergleichen
Caparol Capalac BaseTop Venti Weiß 0,75 l Caparol Capalac BaseTop Venti Weiß 0,75 l
ab 28,16 €*
3 Preise vergleichen
Caparol Capacryl Haftprimer Weiß 0,75 l Caparol Capacryl Haftprimer Weiß 0,75 l
ab 21,99 €*
3 Preise vergleichen
Caparol Muresko SilaCryl Weiß 12,5 l Caparol Muresko SilaCryl Weiß 12,5 l
ab 136,50 €*
8 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!