Das billiger.de Logo
Merkzettel
tonis schimmelschock Schimmelschock 5.1 Weiß 0,3 l

tonis schimmelschock Schimmelschock 5.1 Weiß 0,3 l

3 Angebote  ab 22,99 €
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 22,99 € - 24,99 €
Tonis SCHIMMELSCHOCK Sprühfarbe Schimmelspray 5.1 - (300ml) für 1,5 m2 weiß
39,99 € 22,99 €* (76,63 €/l) ab 2,95 € Versand 25,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
P.C.I Anti-Schimmel-Farbe Tonis Schimmelschock 5.1, Spray, weiß, antibakteriell, 300ml
22,99 €* (76,63 €/l) ab 4,15 € Versand 27,14 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Billigster Preis inkl. Versand
Tonis Schimmelschock Schimmelspray 5.1 300 ml Weiß
Shop OBI Marktplatz
Marktplatz
Verkäufer: egenta
24,99 €* (83,30 €/l) ab 0,00 € Versand 24,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke tonis schimmelschock
EAN 4262423050024
Gelistet seit März 2025
Produkttyp Sprühlack
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Beton
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe weiß
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 3 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften antibakteriell, geruchsarm, lösemittelfrei
Produkteigenschaften – Schutz & Sicherheit
Warnhinweis

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!