Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum 100 ml

Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum 100 ml

21 Angebote  ab 61,69 €
Variante auswählen
Produktdetails

21 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 61,69 € - 170,00 €
Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum 100 ml
61,69 €* (616,90 €/l) ab 4,90 € Versand 66,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 70,69 €*
BILLIGER-US9
Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love Eau de Parfum Spray 100 ml
61,70 €* (617,00 €/l) ab 4,99 € Versand 66,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Tee, Apfel, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), L...
65,58 €* (655,80 €/l) ab 0,00 € Versand 65,58 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum 100 ml OVP NEU
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumgroup
67,92 €* (679,20 €/l) ab 0,00 € Versand 67,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Light Blue Capri in Love 100 ml
76,99 €* (769,90 €/l) ab 0,00 € Versand 76,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6 weitere Angebote anzeigen
Dolce&Gabbana Light Blue Capri in Love Eau de Parfum 100 ml
165,00 € 79,45 €* (794,50 €/l) ab 0,00 € Versand 79,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dolce&Gabbana Light Blue Eau de Parfum Spray 100 ml
79,61 €* (796,10 €/l) ab 0,00 € Versand 79,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 89,45 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love Eau de Parfum, 100 ml, Sommerduft mit Majolika-Motiven
84,61 €* ab 0,00 € Versand 84,61 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum Eau de Parfum für Damen 100 ml
158,00 € 97,00 €* (970,00 €/l) ab 0,00 € Versand 97,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love Eau de Parfum 100ml
118,50 €* (1185,00 €/l) ab 5,95 € Versand 124,45 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit: inselbedingt ca. 3-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dolce & Gabbana - Light Blue Capri In Love - Eau De Parfum - lb Capri In Love Female Edp 100ml
Shop Sephora
164,95 € 122,45 €* (1224,50 €/l) ab 0,00 € Versand 122,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Light Blue Capri in Love EdP Nat. Spray
170,00 €* (1700,00 €/l) ab 0,00 € Versand 170,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dolce & Gabbana
EAN 8054754407235
Gelistet seit April 2025
Erscheinungsjahr 2025
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 100 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 100 ml
ab 50,50 €*
38 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 50 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 50 ml
ab 30,95 €*
53 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 200 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 200 ml
ab 71,98 €*
18 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 25 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 25 ml
ab 23,48 €*
30 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum 30 ml Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum 30 ml
ab 32,78 €*
26 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana 	Devotion Eau de Parfum 20 ml Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 20 ml
ab 30,98 €*
11 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum 75 ml Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum 75 ml
ab 53,95 €*
34 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 30 ml Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 30 ml
ab 32,50 €*
30 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 100 ml Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 100 ml
ab 44,95 €*
37 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,5gut
Wir haben 0 Testberichte und 98 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,5 (gut).

Nutzerbewertungen

4,5
Wir haben 98 Bewertungen zu Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,5 Sternen.
Light Blue Capri In Love ist eine Hommage an die zauberhafte Insel Capri und fängt deren unbeschwert ...
veröffentlicht am 31.03.2025
Flakon: Der Flakon ist ein echter Blickfang. Mit seinen geschwungenen Linien, der mattierten Oberflä ...
veröffentlicht am 11.05.2025
Der Duft ist eine frische, sommerliche Komposition mit zitrischen und maritimen Noten. Ideal für war ...
veröffentlicht am 20.04.2025
Für den gehobenen Bereich von Dolce & Gabbana eine lohnenswerte Investition. Der Preis liegt über de ...
veröffentlicht am 15.04.2025
Ich hatte wirklich gehofft, dass Dolce & Gabbana – Light Blue – Capri in Love mich begeistern würde. ...
veröffentlicht am 27.03.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice