Das billiger.de Logo
Merkzettel
Home Deluxe RAYON (60) schwarz

Home Deluxe RAYON (60) schwarz

2 Angebote  ab 49,00 €
Produktdetails

2 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 49,00 € - 119,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
HOME DELUXE Wandleuchte RAYON, LED fest integriert, Individuell dimmbar & Memory-Funktion, Runde LED Wandlampe schwarz Ø 60 cm
69,00 € 49,00 €* ab 0,00 € Versand 49,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
Home Deluxe RAYON - 60 cm
119,00 €* ab 5,95 € Versand 124,95 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Home Deluxe
EAN 4058166428868
Gelistet seit August 2023
Produkteigenschaften – Ausstattung
Leuchtmitteltyp LED-Lampe
Produkteigenschaften – Design
Stil modern
Produkteigenschaften – Eignung
Einsatzbereich Büro, Schlafzimmer, Flur, Wohnzimmer
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe schwarz
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
Eigenschaften dimmbar
Produkteigenschaften – Material
Material Aluminium

Produktvorschläge für Sie

Home Deluxe Rayon (100) Schwarz Home Deluxe Rayon (100) Schwarz
ab 89,00 €*
1 Angebot im Preisvergleich

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!