Das billiger.de Logo
Merkzettel
Glenwood Kelofibrase 50 g

Glenwood Kelofibrase 50 g

24 Angebote  ab 20,19 €
Produktdetails

24 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 20,19 € - 32,79 €
Billigster Preis inkl. Versand
KELOFIBRASE Creme 50 g
20,19 €* (403,80 €/kg) ab 3,99 € Versand 24,18 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kelofibrase 50 G
22,18 € 20,63 €* (412,60 €/kg) ab 3,99 € Versand 24,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kelofibrase Creme
20,75 €* (415,00 €/kg) ab 3,99 € Versand 24,74 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Kelofibrase Creme 50 g
21,59 €* (431,80 €/kg) ab 3,49 € Versand 25,08 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Kelofibrase Creme 50 g
22,05 €* (441,00 €/kg) ab 3,99 € Versand 26,04 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Kelofibrase Creme
22,20 €* (444,00 €/kg) ab 4,99 € Versand 27,19 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kelofibrase Creme
22,69 €* (453,80 €/kg) ab 3,99 € Versand 26,68 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kelofibrase Creme
Shop apo.com
22,88 €* (457,60 €/kg) ab 3,99 € Versand 26,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Kelofibrase Creme
Shop juvalis.de
22,96 €* (459,20 €/kg) ab 3,99 € Versand 26,95 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Kelofibrase Creme
Shop deutscheinternetapotheke.de
22,97 €* (459,40 €/kg) ab 3,99 € Versand 26,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Kelofibrase
32,79 € 22,99 €* (459,80 €/kg) ab 2,90 € Versand 25,89 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kelofibrase Creme
Shop apotheke.de
23,19 €* (463,80 €/kg) ab 3,99 € Versand 27,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
Kelofibrase Creme
23,19 €* (463,80 €/kg) ab 4,49 € Versand 27,68 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kelofibrase Creme
23,66 €* (473,20 €/kg) ab 3,99 € Versand 27,65 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
KELOFIBRASE Creme 50 g
Shop Mediscout24
23,70 €* (474,00 €/kg) ab 3,75 € Versand 27,45 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
KELOFIBRASE Creme 50 g
32,79 € 24,21 €* (484,20 €/kg) ab 0,00 € Versand 24,21 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
KELOFIBRASE Creme 50 g
24,22 €* (484,40 €/kg) ab 4,50 € Versand 28,72 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Kelofibrase Creme 50 g
25,16 €* (503,20 €/kg) ab 3,90 € Versand 29,06 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kelofibrase 50 g Creme
32,79 € 25,95 €* (519,00 €/kg) ab 3,95 € Versand 29,90 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Kelofibrase 50 g Creme
32,79 € 25,99 €* (519,80 €/kg) ab 4,95 € Versand 30,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Glenwood
EAN 4260274650196
Gelistet seit April 2020
Besonderheiten silikonfrei
Produkteigenschaften – Eignung
Hautpartien Augen
Hauttypen strapazierte Haut
Pflegetyp Intensivpflege
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Creme
Packungsgröße 50 g
Vitamine B
Wirkstoffe Menthol, Urea, Sodium

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!