Das billiger.de Logo
Merkzettel
Seni Man Extra Plus Level 4 180 St.

Seni Man Extra Plus Level 4 180 St.

4 Angebote  ab 70,69 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 70,69 € - 103,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Seni Man Extra Plus Level 4, 180 Stück
70,69 €* (0,39 €/Stück) ab 5,95 € Versand 76,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Man Extra Plus Level 4 12x15 St Inkontinenzslip
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
75,11 €* (0,42 €/Stück) ab 5,99 € Versand 81,10 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Man Extra Plus Level 4, 180 Stück
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: citycare24_de
82,74 €* (0,46 €/Stück) ab 0,00 € Versand 82,74 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
seni Inkontinenz-Einlage Seni Man Extra Plus Level 4 12x 15 Stück, 4 von 5 Tropfen, Level 4 Gr.
103,99 €* (0,58 €/Stück) ab 0,00 € Versand 103,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Seni
EAN 5900516801724
Gelistet seit Oktober 2024
Produktlinie SENI Man
Produkttyp Inkontinenzslip, Inkontinenzeinlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Herren
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 180 Stück

Ähnliche Produkte

Seni Active Classic XL 3 x 30 St. Seni Active Classic XL 3 x 30 St.
ab 64,98 €*
27 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 3 x 30 St. Seni Active Classic M 3 x 30 St.
ab 53,77 €*
33 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 3 x 30 St. Seni Active Classic L 3 x 30 St.
ab 57,39 €*
30 Preise vergleichen
Seni Active Classic XL 30 St. Seni Active Classic XL 30 St.
ab 22,37 €*
35 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 30 St. Seni Active Classic L 30 St.
ab 20,09 €*
36 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 30 St. Seni Active Classic M 30 St.
ab 18,69 €*
39 Preise vergleichen
Seni Active Classic S 30 St. Seni Active Classic S 30 St.
ab 18,26 €*
29 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 30 St. Seni Super Seni Plus L 30 St.
ab 21,80 €*
46 Preise vergleichen
Seni Active Plus L 10 St. Seni Active Plus L 10 St.
ab 10,15 €*
36 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus XXL 10 St. Seni Super Seni Plus XXL 10 St.
ab 12,34 €*
31 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St. Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St.
ab 74,42 €*
21 Preise vergleichen
Seni Active Plus XXL 10 St. Seni Active Plus XXL 10 St.
ab 18,95 €*
32 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!