4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 363,99 € - 417,99 €Hoover HDP4106AMBC7/1-S Waschmaschine 10 kg Active Steam - Weiß
363,99 €*
ab 39,95 € Versand
403,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Hoover Waschtrockner HDP4106AMBC7/1-S, 10 kg, 6 kg, 1400 U/min, WiFi & Bluetooth, Dampffunktion, Startzeitvorwahl weiß
379,99 €*
ab 39,95 € Versand
419,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
HOOVER HDP4106AMBC7/1-S Waschtrockner Mix-Power-System Active Steam BPM 2ML
Marktplatz
Verkäufer: rotcom-onlineshop
401,99 €*
ab 0,00 € Versand
401,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 404,99 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY3E
Gutschein einlösen und nur 401,99 € zahlen.
POWEREBAY3E (EUR 3,00 Preisnachlass auf Ihren Kauf, maximal 3 EUR. Gültig bis: 01.06.2026, 18:00 Uhr)
Hoover HDP4106AMBC7/1-S Waschtrockner, Active Steam - Dampffunktion, Smarte Bedienung mit WiFi & Bluetooth (hOn-App), 10 kg waschen - 6 kg trocknen, 1400 U/min., Weiß
417,99 €*
ab 0,00 € Versand
417,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtrockner
Produkteigenschaften
| Marke | Hoover |
|---|---|
| EAN | 8059019076737 |
| Gelistet seit | Dezember 2023 |
| Breite | 58.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 58.0 cm |
| Tiefe | 58.0 cm |
| Spektrum | A bis G |
|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Funktionen | Mengenautomatik, Startzeitvorwahl, Dampffunktion |
|---|---|
| Waschprogramme | Baumwolle, Dampf, Wolle, Synthetik, Buntwäsche, Handwäsche |
Produktvorschläge für Sie
Hoover HDQ 485AMC-84 Waschtrockner (8 kg / 5 kg, 1400 U/min)
ab 369,99 €*
1
Angebot im Preisvergleich
ab 349,94 €*
3
Preise vergleichen
ab 363,99 €*
4
Preise vergleichen
Hoover H-WASH&DRY 550 H5DPB4149AMBC-S Waschtrockner (14 kg / 9 kg, 1400 U/min)
ab 399,99 €*
3
Preise vergleichen
Hoover H-WASH&DRY 500 HDP 5106AMBC/1-S Waschtrockner (10 kg / 6 kg, 1500 U/min)
ab 908,72 €*
2
Preise vergleichen