3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 22,99 € - 84,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
WOFI Stehleuchte und LED-Lampe 3557.01.01.0450
22,99 €*
ab 4,95 € Versand
27,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
WOFI LED Tischleuchte, LED fest integriert, Warmweiß, groß, ausgefallene coole Designer Lampe Fensterbank, Chrom, Höhe 45cm silberfarben
22,99 €*
ab 5,99 € Versand
28,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Große Led Tischleuchte Benett In Silber Chrom, Höhe 45cm
Marktplatz
84,95 €*
ab 5,99 € Versand
90,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stehlampe
Produkteigenschaften
| Marke | WOFI |
|---|---|
| EAN | 4003474281889 |
| Gelistet seit | August 2014 |
| Produkttyp | Stehlampe |
| Höhe | 45.0 cm |
|---|
| Form | abstrakt |
|---|---|
| Sockeltyp | fest verbaut |
| Stil | modern |
|---|
| Betriebsspannung | 230 - 230 V |
|---|---|
| Lampenleistung | 4 W |
| Farbe | silber |
|---|
| Eigenschaften | staubraumgeeignet |
|---|
| Material | Chrom, Metall |
|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
|---|