3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 11,99 € - 11,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lunartec Tischlampe Touch Dimmer: 2er-Set Akku-Schwanenhals-Schreibtischleuchte CCT, 245 lm, 7 W dimmbar (Schwanenhals Schreibtischlampe, Tisch Leselampe)
Marktplatz
11,99 €*
ab 0,00 € Versand
11,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
2er-Set Akku-Schwanenhals-Schreibtischleuchte CCT, 245 lm, 7 W dimmbar
11,99 €*
ab 1,99 € Versand
13,98 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Lunartec 2er-Set Akku-Schwanenhals-Schreibtischleuchte CCT, 245 lm, 7 W dimmbar
Marktplatz
Verkäufer: pearl.gmbh
11,99 €*
ab 2,99 € Versand
14,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Leselampe
Produkteigenschaften
| Marke | Lunartec |
|---|---|
| EAN | 4022107893169 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Produkttyp | Leselampe |
| Betriebsart | USB, Akkubetrieb |
|---|---|
| Lampenleistung | 7 W |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar, einstellbare Farbtemperatur |
|---|
| Farbtemperatur | 6000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 245 lm |
| Nr. 8 | in Leselampe |
|---|