3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 248,40 € - 269,56 €
Billigster Preis inkl. Versand
Makita DRT 52 SG1 Akku Kantenfräse 18 V 6 mm Brushless + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät
248,40 €*
ab 0,00 € Versand
248,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Drt 52 Sg1 Akku Kantenfräse 18 V 6 Mm Brushless + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät - Makita
Marktplatz
248,41 €*
ab 0,00 € Versand
248,41 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Zum Anbieter
inklusive Käuferschutz
Makita Oberfräse DRT 52 SG1 18 V 6 mm Brushless + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät
269,56 €*
ab 0,00 € Versand
269,56 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Multifunktionswerkzeug
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| EAN | 4064677143428 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Produktlinie | Makita DTM |
| Produkttyp | Akku-Multifunktionswerkzeug |
| Akkukapazität | 6.0 Ah |
|---|---|
| Akkuspannung | 18.0 V |
| Leistungsaufnahme | 580 W |
|---|---|
| Netzspannung | 18 V |
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Ladegerät |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Makita DTM52T1JX2 inkl. 1 x 5,0 Ah + Zubehör 44-tlg. + Makpac Gr. 3
ab 393,93 €*
32
Preise vergleichen
Makita DTM51RT1J3 inkl. 1 x 5,0 Ah + Zubehör 42-tlg. + Makpac Gr. 3
ab 380,78 €*
22
Preise vergleichen