3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 203,10 € - 220,39 €
Billigster Preis inkl. Versand
Makita DRT 52 T1 Akku Kantenfräse 18 V 6 mm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah - ohne Ladegerät
203,10 €*
ab 0,00 € Versand
203,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Drt 52 T1 Akku Kantenfräse 18 V 6 Mm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah - Ohne Ladegerät - Makita
Marktplatz
203,11 €*
ab 0,00 € Versand
203,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Zum Anbieter
inklusive Käuferschutz
Makita Oberfräse DRT 52 T1 18 V 6 mm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah - ohne Ladegerät
220,39 €*
ab 0,00 € Versand
220,39 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Multifunktionswerkzeug
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| EAN | 4064677143305 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Produktlinie | Makita DTM |
| Produkttyp | Akku-Multifunktionswerkzeug |
| Akkukapazität | 5.0 Ah |
|---|---|
| Akkuspannung | 18.0 V |
| Leistungsaufnahme | 580 W |
|---|---|
| Netzspannung | 18 V |
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Ladegerät |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Makita DTM52T1JX2 inkl. 1 x 5,0 Ah + Zubehör 44-tlg. + Makpac Gr. 3
ab 393,93 €*
32
Preise vergleichen
Makita DTM51RT1J3 inkl. 1 x 5,0 Ah + Zubehör 42-tlg. + Makpac Gr. 3
ab 380,78 €*
22
Preise vergleichen