Das billiger.de Logo
Merkzettel
Alvita Super M 14 St.

Alvita Super M 14 St.

22 Angebote  ab 7,87 €
Produktdetails

22 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 7,87 € - 15,32 €
Alvita Inkontinenz Pants super medium
7,87 €* ab 3,99 € Versand 11,86 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Alvita Inkontinenz Pants super medium
7,87 €* ab 4,49 € Versand 12,36 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Alvita Inkontinenz Pants super medium
7,87 €* ab 4,99 € Versand 12,86 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Alvita Inkontinenz Pants super medium
13,95 € 7,88 €* (0,64 €/Stück) ab 2,90 € Versand 10,78 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Alvita Inkontinenz Pants super medium 14 St
8,23 €* (0,59 €/Stück) ab 3,99 € Versand 12,22 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Alvita Inkontinenz Pants super medium 14 St
8,27 €* (0,59 €/Stück) ab 3,49 € Versand 11,76 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Alvita Inkontinenzpants Super Medium 14 ST
9,35 € 8,32 €* (0,59 €/Stück) ab 4,50 € Versand 12,82 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Alvita Inkontinenz Pants super medium 14 St
8,65 €* (0,62 €/Stück) ab 3,90 € Versand 12,55 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
ALVITA Inkontinenz Pants super medium 14 St
8,80 €* (0,63 €/Stück) ab 0,00 € Versand 8,80 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ALVITA Inkontinenz Pants super medium 14 St
Shop Mediscout24
9,32 €* (0,67 €/Stück) ab 3,75 € Versand 13,07 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
ALVITA Inkontinenz Pants super medium 14 St
13,95 € 10,35 €* (0,74 €/Stück) ab 3,90 € Versand 14,25 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ALVITA Inkontinenz Pants super medium 14 St
13,95 € 13,39 €* (0,96 €/Stück) ab 3,95 € Versand 17,34 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
ALVITA Inkontinenz Pants super medium 14 St
13,95 € 13,82 €* (0,99 €/Stück) ab 4,95 € Versand 18,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Alvita Inkontinenz Pants super medium 14 St Einweghosen
13,89 €* (0,99 €/Stück) ab 3,99 € Versand 17,88 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Alvita Inkontinenz Pants super medium
13,91 €* (0,99 €/Stück) ab 3,99 € Versand 17,90 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Alvita Inkontinenz Pants super medium
13,92 €* (0,99 €/Stück) ab 3,99 € Versand 17,91 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Alvita Inkontinenz Pants super medium
Shop apo.com
13,94 €* (1,00 €/Stück) ab 3,99 € Versand 17,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Alvita Inkontinenz Pants super medium
Shop Versandapo
13,95 €* (1,00 €/Stück) ab 3,99 € Versand 17,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
versandApo.de - Versand ab 29 € gratis & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Alvita Inkontinenz Pants super medium
Shop deutscheinternetapotheke.de
13,95 €* (1,00 €/Stück) ab 3,99 € Versand 17,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Alvita Inkontinenz Pants super medium
Shop apotheke.de
13,95 €* (1,00 €/Stück) ab 3,99 € Versand 17,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Alvita
EAN 4150107580632
Gelistet seit Oktober 2014
Inkontinenzstufe schwer
Produkttyp Windelhose
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe M
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsinhalt 14 Stück
Packungsinhalt gesamt 14 Stück

Ähnliche Produkte

Alvita All-in-One Inkontinenzhose Maxi XL 20 St. Alvita All-in-One Inkontinenzhose Maxi XL 20 St.
ab 12,35 €*
14 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!