Das billiger.de Logo
Merkzettel
embecta gmbh ULTRA-FINE Pen-Nadel 5MM 105 st

embecta gmbh ULTRA-FINE Pen-Nadel 5MM 105 st

Nr. 12 in Insulinspritzen
21 Angebote  ab 19,16 €
Produktdetails

21 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 19,16 € - 35,53 €
Ultra-Fine Pen-Nadel 5Mm 105 ST
21,53 € 19,16 €* (0,18 €/Stück) ab 4,50 € Versand 23,66 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 105 St
20,07 €* (0,19 €/Stück) ab 0,00 € Versand 20,07 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 105 St
20,55 €* (0,20 €/Stück) ab 0,00 € Versand 20,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G
20,82 €* (0,20 €/Stück) ab 3,99 € Versand 24,81 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G
Shop juvalis.de
20,83 €* (0,20 €/Stück) ab 3,99 € Versand 24,82 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 105 St
20,87 €* (0,20 €/Stück) ab 0,00 € Versand 20,87 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm
21,99 €* (0,21 €/Stück) ab 2,90 € Versand 24,89 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm
21,99 €* ab 4,99 € Versand 26,98 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm
22,58 €* ab 4,49 € Versand 27,07 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm
22,67 €* ab 3,99 € Versand 26,66 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G
Shop deutscheinternetapotheke.de
22,97 €* (0,22 €/Stück) ab 3,99 € Versand 26,96 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 105 St Kanüle
24,99 €* (0,24 €/Stück) ab 0,00 € Versand 24,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G
Shop Versandapo
25,19 €* (0,24 €/Stück) ab 3,99 € Versand 29,18 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
versandApo.de - Versand ab 29 € gratis & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G
Shop apo.com
25,88 €* (0,25 €/Stück) ab 3,99 € Versand 29,87 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G
Shop apotheke.de
26,99 €* (0,26 €/Stück) ab 3,99 € Versand 30,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
Ultra-Fine 5 mm, 0,25 mm (31G) 105 St
28,69 €* (0,27 €/Stück) ab 0,00 € Versand 28,69 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G
33,46 €* (0,32 €/Stück) ab 0,00 € Versand 33,46 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Ultra-Fine Pen-Nadeln 0,25x5 mm 31 G 105 St Kanüle
33,95 €* (0,32 €/Stück) ab 0,00 € Versand 33,95 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Ultra-Fine Pen-Nadeln 0,25x5 mm 31 G 105 St Kanüle
33,99 €* (0,32 €/Stück) ab 0,00 € Versand 33,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Ultra-Fine 5 mm, 0,25 mm (31G) 105 St
35,37 €* (0,34 €/Stück) ab 0,00 € Versand 35,37 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke embecta gmbh
EAN 0383017052232
Gelistet seit März 2026
Produkttyp Spritzen, Insulinspritzen
Produkteigenschaften – Inhalt
Stückzahl 105 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 12 in Insulinspritzen
Nr. 12 in Spritzen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!