7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 534,11 € - 709,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bosch Professional Mauernutfräse GNF20-40 - in L-BOXX 238 - 06016C5100
534,11 €*
ab 6,90 € Versand
541,01 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen
Bosch Professional GNF20-40 Schlitzfräser
560,82 €*
ab 0,00 € Versand
560,82 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 29.06.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bosch Professional Bosch Mauernutfräse GNF20-40 in L-BOXX, incl. Trennscheiben, Zubehör, L-BOXX
562,83 €*
ab 0,00 € Versand
562,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Bosch Professional Bosch Mauernutfräse Gnf20-40 In L-boxx, Incl. Trennscheiben, Zubehör, L-boxx
Marktplatz
578,91 €*
ab 0,00 € Versand
578,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Bosch Mauernutfräse GNF20-40 in L-BOXX, incl. Trennscheiben, Zubehör, L-BOXX
Marktplatz
Verkäufer: befestigungszentrum
600,82 €*
ab 0,00 € Versand
600,82 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Bosch 06016C5100 GNF20-40 (L) Mauernutfräse 2000W 4,5kg 2-3,9mm ...
708,99 €*
ab 6,90 € Versand
715,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 708,73 € )
Bosch Professional, Fräse, PRO GNF20-40 (Nutfräse)
709,00 €*
ab 0,00 € Versand
709,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mauernutfräse
Produkteigenschaften
| Marke | Bosch |
|---|---|
| EAN | 4053423249552 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Produkttyp | Mauernutfräse |
| Aufnahmeleistung | 2000 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Funktionen | schneiden, fräsen, Staubabsaugung, Wiederanlaufschutz |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Absaugstutzen |
| Gewicht | 4.5 kg |
|---|
| Nr. 9 | in Mauernutfräse |
|---|---|
| Nr. 9 | in Fräsmaschinen |
Produktvorschläge für Sie
Bosch GKF 18V-8 Akku-Kantenfräse mit Spannzange, Parallelanschlag, 2x Saugadapter, Spanschutz
ab 196,95 €*
26
Preise vergleichen
Bosch Professional, Fräse, GNF18V-40 (solo, L-BOXX 238) Akku-Mauernutfräse 4,2kg 2-39mm 10-40mm ...
ab 437,99 €*
17
Preise vergleichen
Bosch GLF 18V-8 inkl. Parallelanschl., Saugadapter, Rollenführung, 8mm-Spannz.
ab 168,90 €*
23
Preise vergleichen
Bosch GKF 550 inkl. Parallelanschlag, Rollenführung, 2x Schraubenschlüssel (17mm, 10 mm)
ab 68,90 €*
9
Preise vergleichen
Bosch GOF 130 1300 W (Parallelführung, Kopierbolzen, Staubabsaugadapter, Zentrierstift, Führungsrolle, 2 Befestigungsklemmen)
ab 136,46 €*
8
Preise vergleichen