8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 68,02 € - 311,05 €
Billigster Preis inkl. Versand
Arisun Z-107 245/45 R18 100 W XL
68,02 €*
ab 0,00 € Versand
68,02 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Arisun ZuperEco Z-107 XL 245/45 R18 100W Sommerreifen
69,52 €*
ab 0,00 € Versand
69,52 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Sommerreifen ARISUN ZUPERECO Z-107 XL 245/45 R18 100 W
Marktplatz
Verkäufer: reifen-fabrik
77,76 €*
ab 0,00 € Versand
77,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Arisun |
|---|---|
| EAN | 6932621602049 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 2223531 |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 18" |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Reifenbreite | 245 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |