8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 43,14 € - 297,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Arisun ZuperEco Z-107 XL 235/40 R18 95W Sommerreifen
43,14 €*
ab 0,00 € Versand
43,14 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Arisun Z-107 235/40 R18 95 W XL
43,68 €*
ab 6,90 € Versand
50,58 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Sommerreifen ARISUN ZUPERECO Z-107 XL 235/40 R18 95 W
Marktplatz
Verkäufer: reifen-fabrik
74,25 €*
ab 0,00 € Versand
74,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Arisun |
|---|---|
| EAN | 6932621601875 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 2223027 |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 18" |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 40 % |
| Reifenbreite | 235 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |