8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 35,82 € - 252,34 €
Billigster Preis inkl. Versand
Arisun H188 165/80 R13C 91/89S Sommerreifen
35,82 €*
ab 0,00 € Versand
35,82 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Arisu H188 165/80 R13 91/89 S
37,51 €*
ab 5,00 € Versand
42,51 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Sommerreifen ARISUN H188 165/80 R13 91/89 S
Marktplatz
Verkäufer: reifen-fabrik
63,08 €*
ab 0,00 € Versand
63,08 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Arisun |
|---|---|
| EAN | 6932621602124 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| EPREL ID | 2230306 |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 13" |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 80 % |
| Reifenbreite | 165 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |