2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 348,49 € - 348,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
lumiCouture LED Stehlampe Pulse, Dimmfunktion, Memoryfunktion, LED fest integriert, Warmweiß, 150 x 22 x 16 cm, 2700 lm, 2700 K, gebürstetes Aluminium/schwarz schwarz
348,49 €*
ab 0,00 € Versand
348,49 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
LUMICOUTURE LED Stehlampe "Pulse", schwarz (gebürstetes aluminium, schwarz), 1, H: 150cm, 1 Stk., Leuchten, 150 x 22 x 16 cm, 2700 lm, 2700 K, gebürstetes Aluminium/schwarz, LED Stehlampe
409,99 €
348,49 €*
ab 5,95 € Versand
354,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stehlampe
Produkteigenschaften
| Marke | lumicouture |
|---|---|
| EAN | 4004353464041 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkttyp | Stehlampe |
| Breite | 22.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 150.0 cm |
| Länge | 16.0 cm |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Material | Aluminium, Metall |
|---|