+15
Bilder
Amica GS 15496 W
Nr. 13 in
Tischgefrierschrank
Energiekosten / Jahr
Zur Berechnung der Energiekosten / Jahr wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
70,20 € Energiekosten / Jahr
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 189,00 € - 276,98 €Amica Gefrierschrank GS15496W, 85 cm hoch, 48 cm breit weiß
189,00 €*
ab 39,95 € Versand
228,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
GS 15496 W Tischgefrierschrank
189,00 €*
ab 79,90 € Versand
268,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
Amica GS 15496 W Gefrierschrank, 50 cm breit, 60 L, Manuelle Abtauung, 3 Schubladen, Eiswürfelbehälter, weiß
195,14 €*
ab 39,95 € Versand
235,09 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
; Vertrage-Service bis zum Verwendungsort gegen Aufpreis möglich
Billigster Preis inkl. Versand
Gefrierschrank Amica GS 15496 W weiß 60l Tischgerät E 85x48x51,5cm leise C
Marktplatz
Verkäufer: smartgoods-de
220,50 €*
ab 0,00 € Versand
220,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Amica GS 15496 W, Gefrierschrank, 85 cm Höhe, weiß, - Weiß
221,94 €*
ab 0,00 € Versand
221,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Amica GS Tiefkühltruhe, Gefrierschrank + Gefriertruhe, Weiss
276,98 €*
ab 0,00 € Versand
276,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Amica |
|---|---|
| EAN | 4040729154963 |
| Gelistet seit | Oktober 2014 |
| EPREL ID | 337577 |
| Produkttyp | Standgerät, Tischgefrierschrank |
| Breite | 48 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Kabellänge | 1.55 m |
| Tiefe | 51.5 cm |
| Ausstattung | Gefrierschubladen, Eiswürfelbehälter, höhenverstellbare Füße |
|---|
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 41 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energiekosten / 5 Jahre | 351.00 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 70.20 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 156 kWh |
| Klimaklasse | ST |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | weiß |
| Funktionen | mech. Temperaturregelung |
|---|
| Gesamtgewicht | 23 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 60 l |
|---|
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefrierteilabtauverfahren | manuell |
| Gefriervermögen 24h | 5 kg |
| Lagerzeit Störung | 7 h |
|---|
| Nr. 13 | in Tischgefrierschrank |
|---|