Karibu Schaukelsitz rot 82752
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 14,95 € - 28,99 €Karibu Schaukelsitz Aktion Rot
14,95 €*
ab 9,95 € Versand
24,90 € Gesamt
Lieferzeit: 8 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Akubi Schaukelsitz
14,99 €*
(14,99 € / 1 St)
ab 9,90 € Versand
24,89 € Gesamt
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Akubi Schaukelsitz
14,99 €*
(14,99 € / 1 St)
ab 9,90 € Versand
24,89 € Gesamt
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
Karibu Schaukelsitz rot
28,99 €*
ab 4,95 € Versand
33,94 € Gesamt
Lieferzeit: 20 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schaukeln
Produkteigenschaften
| Marke | Karibu |
|---|---|
| EAN | 4028199449352 |
| Gelistet seit | Februar 2009 |
| Produkttyp | Schaukeln |
| Breite | 0.44 m |
|---|---|
| Höhe | 0.085 m |
| Tiefe | 0.17 m |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
|---|
| Farbe | rot |
|---|
| Eigenschaften | höhenverstellbar, robust |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | witterungsbeständig |
Produktvorschläge für Sie
Karibu Stelzenhaus Fidel mit Satteldach inkl. Wellenrutsche Natur
ab 1.339,00 €*
4
Preise vergleichen
Karibu Stelzenhaus Frieda mit Wellenrutsche und Doppelschaukel Blau
ab 939,95 €*
3
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Karibu Schaukelsitz rot 82752
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Karibu Schaukelsitz rot 82752
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
das Brett ist unverwüstlich
veröffentlicht am 30.08.2016
unterstützt von