Das billiger.de Logo
Merkzettel
baufix Fassadenfarbe Plus Weiß seidenmatt 10 l

baufix Fassadenfarbe Plus Weiß seidenmatt 10 l

Nr. 26 in Fassadenfarbe
3 Angebote  ab 34,99 €
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 34,99 € - 40,94 €
BAUFIX professional Fassadenfarbe Plus, 10 Liter
34,99 €* (3,50 €/l) ab 5,95 € Versand 40,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Baufix professional Fassadenfarbe Plus 10L
35,99 €* (3,60 €/l) ab 5,95 € Versand 41,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
BAUFIX professional Fassadenfarbe Plus weiss seidenmatt, 10 Liter, Außenwand Farbe - Weiß
40,94 €* (4,09 €/l) ab 0,00 € Versand 40,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke baufix
EAN 4014505066108
Gelistet seit Oktober 2024
Produkttyp Fassadenfarbe
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Kunststoff, außen, Beton, Mauerwerk
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe weiß
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 10 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften wasserabweisend, atmungsaktiv, matt, wetterbeständig, mischbar, seidenmatt, lösemittelfrei
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 26 in Fassadenfarbe

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!